Все категории
Добавить товар

Шикарное,вечернее,выпускное,дизайнерское платье valentina gladun

4800 грн -7% 4500 грн
Описание

«Valentina Gladun» создаёт произведения модного искусства. На протяжении 15 лет модный дом приносит в жизнь прекрасных жительниц стран СНГ и Европы немного чуда, создавая оригинальные изящные платья. Мастерство дизайнеров превращает самые яркие идеи в наряды для свадьбы, вечерние и детские праздничные платья. Профессионализм команды подтверждается победами на конкурсах, дипломами и участием в многочисленных модных выставках по всему миру.
Но самое главное – наши свадебные и вечерние платья оптом востребованы в Белгороде, Туле, Москве и других городах России! Мы регулярно предлагаем новые коллекции, которые на 100% соответствуют ожиданиям модниц. Вместе с тем, ни одно наше платье не считается скопированным или шаблонным. Все они – красивы и актуальны, как и модели от европейских модных домов, только ощутимо дешевле. Выбирая свадебные, вечерние, нарядные детские платья в Белгороде, вы можете быть уверены, что получаете действительно авторские модели.
Также в нашу пользу говорит и высокое качество пошива, и нестандартный декор. Наши праздничные наряды украшаются текстильными цветами и бабочками из органзы, которые выглядят, как живые. Для лифа мы используем имитацию жемчуга и французское кружево, а для юбки – сатин или атлас. Также в наших коллекциях применяется фатин, органза, стрейчевые ткани с выразительным блеском или благородной матовостью. Материи из Италии и Франции подчеркивают женственный образ.
Кроме того, мы предлагаем невестам и выпускницам экспериментировать с цветом. Каждая из моделей, представленная в каталоге, может быть отшита в 3-5 расцветках. Выбор возможен как из кремовых, так и сочных расцветок, от белоснежного и экрю до ярко-алого и черного.

Шикарное,вечернее,выпускное,дизайнерское платье Valentina Gladun,платье очень красивое,дорого выглядит,красиво расшито,размер регулируется шнуровкой,в этом наряде Вы затмите всех!Одето один раз,без дефектов.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Атлас Кружево Органза Сатин
Сезон:

Похожие товары