Все категории
Добавить товар

Уникальное женственное платье макси известного английского дизайнера david emanuel

352 грн с 03 Май - добавляйте в избранное

440 грн
Описание

Уникальное женственное платье макси известного английского дизайнера David Emanuel. Состояние новой вещи, сток.
Утонченная красота в работах David Emanuel просматривается в платье макси. Именно такие модели создают совершенство женской фигуры и элегантный внешний вид.
Платье длины макси. Оригинальный вырез горловины подчеркнет вашу изящную шею. Яркий акцент этого платья - драпировка-складка по линии декольте, расширяющаяся к низу изделия и придающая данной наряду вычурную изюминку. Платье выполнено из нежной качественной ткани в яркий принт.
Такой фасон платья позволяет корректировать фигуру, придает ему оригинальность, а образу - женственности и романтичности.Однозначно в таком наряде Вам не будет равных: все взгляды окружающих будут прикованы к Вашей персоне, а их глаза прикованы к волшебному сиянию Вашего образа.

Размер на изделии указан 14.
-пог 43+
- талия и бедра - свободно
- общая длина 135

Состав:
100% полиэстер

David Emanuel. - легендарный дизайнер, создавший свадебное платье для самой напряженной свадьбы прошлого века - принца Чарльза и Дианы Фрэнсис Спенсер. Первой работой дизайнера для Дианы стало знаменитое черное платье из бархата без бретелек, которое будущая принцесса одела на публичный закат после заручин в Goldsmith's Hall в марте 1981. После потрясающего успеха наряда, Диана сразу определилась с свадебным дизайнером. Сейчас по просьбам монаршей семьи свадебное платье переносится из бутика David Emanuel в музей Букингемского дворца.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 42/XL/50
Материал:
Полиэстер
Сезон:

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?