Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Платье хлопок джинс джинсовое длинное макси турция р.42-46

159 грн
Описание

Платье новое. Недостатков не нахожу.
Состав хлопок 100%.
Размер производителем написан 31, но смотрите и по мерочкам:
Мерки: пог 45 см, пот 42 см, сзади затягивается пояском, поб 53 см и более, чем ниже тем шире, длина 122 см. У парочки платьев размера 31 пог меньше, всего 43-44 см, пожалуйста, перед покупкой уточните, я перемеряю.
В мерочках возможны незначительные расхождения, я снимаю мерки у 1-2 платьев одной модели одного размера.
У меня в наличии довольно много подобных платьев этого турецкого производителя, разных размеров и чуть разных моделей, все выставлены отдельными лотами, все в одну цену - 159 грн. Они без бумажных этикеток, родные этикетки выглядят тоже скромненько, но зато у всех хорошая, современная модель, платья удобные и красиво сидят по фигуре, у них качественный пошив и главное - это настоящая неубиваемая плотная джинсовка, носиться будет долго! Я и себе такой оставила, и подружки взяли.
Здесь не основной магазин, поэтому перед покупкой лучше уточните наличие. Может так случиться, что вещь продана, но с продажи снять ее я не успела...
У меня продается более 800 брендовых платьев, новых или в идеальном состоянии, по самым демократичным ценам, и около 1300 других брендовых одежек. Если интересно - напишите, скину ссылочку.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 38/M/46
  • 32/XXS/40
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
Продавец
chek_anka
chek_anka
Киев
92% выполненных заказов
Была