Все категории
Добавить товар

Animale двойное платье из rayon (люкс)

480 грн
Описание

Район (rayon) — ткань, которую еще называют искусственным шелком.
Район (или рэйон) чарует своей гладкой текстурой, легким блеском, (как у 100% шелка) и яркими красками. Поэтому эта ткань подойдет даже самым искушенным ценителям.
У района (rayon) много достоинств, среди которых:
это покладистый материал, из которого можно изготовить вещь любой сложности;высокая прочность позволяет материалу и изделиям из него долго оставаться пригодным для ношения;вещи из района (rayon) хорошо пропускают тепло, что позволяет шить из него летнюю одежду;устойчив к разным воздействиям: моль и другие паразиты почти не портят материал при длительном хранении;
легко поддаётся окрашиванию, а после становится очень ярким, с приятным отливом и блеском, характерным натуральному шелку;длительным контакт с солнцем не влияет на качество цвета района (rayon) — ткань не выцветает.
Очень комфортное и практичное платье на лето из натурального волокна rayon от индонезийского люксового бренда модной одежды и аксессуаров Animale. Двухслойное.Нижнее белое платье с разрезами по бокам.Верхнее платье-накидка с разрезами с четырёх сторон.В таком платье не жарко,очень подойдёт для отдыха на море.Размер М
пог 46см
пот 46см
поб 52см
ди 115см
Будет ещё много фирменных вещей. Подписывайтесь!
Имейте ввиду, что пока вы добавляете товар в ''избранное '',кто-то его уже покупает.И вы можете упустить свой шанс приобрести понравившуюся вещь.
Дешевле покупать сразу несколько вещей-таким образом вы экономите на доставке.При покупке трёх и более вещей и оплате на карту продавцу сразу -- доставка бесплатная.
Удачных и приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Белый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Вискоза
Сезон:
Продавец
tatya...
tatyana.nagula
Супер-продавец
Ровно
91% выполненных заказов
Была

Похожие товары