Все категории
Добавить товар

Натуральное летнее платье, вискоза, кружево

250 грн
Описание

Добро пожаловать в мой магазин!
несколько подсказок, для того чтобы легче было определиться с покупкой и не тратить мое и свое время.
в моем магазине более 1000 единиц товара, поэтому, естественно, меня не интересует ОБМЕН. я здесь только продаю вещи. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ - нет на это времени.
ВОЗВРАТА товара нет - поэтому прошу тщательно изучать замеры, которые я размещаю для каждого товара, этого более, чем достаточно, чтобы определиться - подходить Вам вещь или нет. Состояние вещи я описываю полностью.
СКИДОК, ТОРГА просто нет! Вещи куплены исключительно для продажи, цены выставлены доступные, с учетом того, чтобы чтобы Вы могли купить хорошую вещь за доступную цену по сравнению с ценами в реальной жизни, чтобы я могла заработать какую-то сумму (иначе вообще какой тогда смысл продажи как таковой?!) и покрыть % за предоставление торговой площадки.
ФОТО НА ТЕЛЕ НЕТ. Только те, что выставлены в описании, либо на манекене, если подходит размер либо в горизонтальном состоянии.
ВЕЩЬ В НАЛИЧИИ - если нет пометки резерв или продано)
Прошу запрашивать РЕКВИЗИТЫ только, если Вы собираетесь покупать вещь. Иначе я буду вынуждена жаловаться администрации - уж больно много охочих до легких денег (мошенников).
ОТПРАВКА только после 100% предоплаты, исключение для обуви. на обувь предоплата на пересылку туда и обратно, конкретней указано в объявлении с обувью.
#18. Одето на манекен 52 (укр)размера.
Замеры: ПОГ 53- 55см (за счет резинки на талии) см, ПОТ 38-50 cм, ПОБ 58см, плечи 33см, длина по спинке 92см, из них юбка 47см, кружево на спинке 21см.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 46/3XL/54
  • 44/XXL/52
Материал:
Сезон:
Продавец
slavaya
slavaya
Киев
79% выполненных заказов
Была

Похожие товары