Все категории
Добавить товар

Атуальное хлопковое платье по фигуре известной марки из ирландские primark. новое, с биркой

176 грн
Описание

Атуальное хлопковое платье по фигуре известной марки из Ирландии Primark, made in Turkey. Новая, с биркой
Благодаря своей длине и приталенному крою изделие подчеркивает вашу фигуру и всегда заставляет вас выглядеть великолепно. Дополняет и украшает стиль контрастная отделка.Выполнена из натуральной эластичной хлопковой ткани в рубчик.
Утонченное и элегантное платье поможет вам создать именно тот образ, о котором вы мечтали. Легкость материала придаст изящества вашему стилю, а в сочетании с правильной обувью придаст ему еще более ярких красок.

Размер XS.
-длина 81
- пог 33-43
-пот 28+
-поб 35-50+

Состав:
91% бавовна
9% еластан

Primark – известная марка из Ирландии, выпускающая разнообразную одежду, аксессуары в широком ассортименте для всей семьи.
Primark – это международный бренд, предлагающий актуальную модную одежду, косметику и товары для дома по лучшей цене даже в самых отдаленных уголках планеты. Просто говоря, диктует удивительную моду по удивительным ценам. В ассортименте компании есть товары на любой вкус для детей, подростков и взрослой аудитории, а также простые модели обуви, аксессуары, принадлежностей для сна и отдыха.
Несмотря на демократичную ценовую политику, качественные показатели остаются на должном уровне. - британский аналог шведского H&M и американского Forever21.
Основной характеристикой продукции Primark является изготовление стильной, модной одежды, полностью соответствующей актуальным трендам и тенденциям, по привлекательной, приемлемой стоимости. Товары не требуют крупномасштабных рекламных кампаний, ведь лучшей рекламой являются отзывы удовольственных покупателей, которые задействуют к покупателям все больше клиентов.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • 34/XS/42
Материал:
Хлопок Эластан
Сезон:

Похожие товары