Все категории
Добавить товар

❤️👗трендовое коктейльное вечернее платье с розой🌹 в бельевом стиле 🔥лиловое платье с розой 🥀😱

799 грн с 03 Май - добавляйте в избранное

999 грн
Описание

♡ Трендовое вечерне-коктейльное платье с обнаженными плечами и акцетным бюстом с трендовым украшением 2023-2024 года - розой! 🌹😱
♡ Отлично комбинируется со многими образами! Как на вечеринку так и на прогулку. Создайте свой незабываемый образ и поражать всех!💃
♡ Очень яркое, красиво ложится по фигуре и внодно времени легкое и воздушное, красиво подлетает, идеально для видеосъемок и фотосессий. 🔥
♡ Винтажный/романтический стиль 80, 90, 00-х, то что одевают иконы стиля в прошлом и сейчас!🔥 😍
♡ Цвет: лиловый/сиреневый (насыщенно-розовый), похожий на фуксии.
♡ На легкой подкладке, не просвечивается!
♡ Без дефектов!
♡ Производитель: Debenhams / debut. Большая Британия. Пошито в Румынии.
♡ Легкая, дышащая и приятная к телу ткань.
♡ Размер: XS-M. На фото на мне одето на рост 170см, при размере XS: бюст - 84см, талия - 65см, бедра - 88см. Хорошо ложиться и на более крупные параметры! Бретели регулируются за счет чего подойдет на различные формы)
♡ Данное платье подчеркнуто и вытащит вашу фигуру! Особенно красиво выделит бедра!🍑
♡ Подобного платья вы не увидите нигде, поэтому уникальность вам обеспечена! 😎
。。。。。。。。。。。。
ОТПРАВЛЯЮ: 📫
✅ Безопасной оплатой через Шафу
✅ Наложенный платежем Новой Поштой с предоплатой (на расход по доставке в обе ссторонни, если не заберете товар на почте или не придете за ним)
✅ С полной предоплатой на карту. Так Вы сэкономите не только на доставке, но и на курсах почты за сумму денежного пересказа и оценочную стоимость! НП берет около ~2.9% только при цене денежного пересказа + доставка ~70грн.
✅Также работающий 0LX доставкой, можно оформить там, пишите, отправь данные. Там часто акции на бесплатные доставки!🔥
📦
У Ивано-Франковскенут лично в руки, МОЖЛИВА ПРИМЕРКА по центру города, а также пересасываю по всей Украине! Доставку доставляет по минимуму.
Делаю со скидкой, потому что оформляю онлайн и упаковываю только в свои пакеты и коробки, дополнительно за упаковку доплачивать Вам НЕ нужно! 🙌
❶ Украшением СТАНДАРТ/ЭКСПРЕС - только безопасная оплата через Шафу или полная оплата на карту, накладным пластинам укрпочтением - не надежно и ожидать очереди!
❷ Новой почтой - безопасная оплата через Шафу/ накладной платеж с предоплатой/ полная оплата на карту
❸ Meest - безопасная оплата через Шафу/ полная оплата на карту
❹ Justin - только полная оплата на карту!

🌹 Объемные цветы - заметный тренд 2023 - 2024 🌹

В середине нулевых тканевые цветы привели настоящий фурор — конечно, не без помощи Керри Бредшоу. В первом фильме "Секс и город" цветочные брошки украшали ее нежные платья и обычные майки. Сейчас, 20 лет спустя, объемные цветы не уменьшают присутствия в модных гардеробах, а дизайнеры так же продолжают использовать их как главный декоративный элемент своих образов.
🥀
Десять лет назад объемные цветы воспринимались скорее как символ любительской кастомизации, чем как настоящий модный аксессуар. Но захват мира моды стилем Керри Бредшоу всегда вызывает интерес. В конце концов, она именно тот персонаж, который способен сделать привлекательной буквально любую вещь — не только туфли Manolo Blahnik Mary Jane и сумки Fendi Baguette, но и гольфы и банданы. Керри носила цветы в виде чокера, пришпивала их к меховым пальто, белым жилетам и асимметричным мини-сукостям. Она гуляла в них и по улицам Парижа в сериале "И просто так...", который вышел в 2021 году.
🥀
Исторически цветочные аксессуары связаны с традицией американских подростков украшать ими свои образы на выпускной вечер. Сейчас цветы находятся на пике своей новой популярности. При показах сезона весна-лето 2023 на подиумах красились не только цветочные принты: 3D-розы расцвелы на кардиганах и блузах, объемных юбках и платьях. Главными героями своих коллекций объемные цветы сделали Prada, Dries Van Noten, Bottega Veneta, Saks Pots, The Garment, Chopova Lowena, Commission и Collina Strada.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
  • Сиреневый
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
  • 38/M/46
Материал:
Полиэстер
Принт:
Абстракция С геометрическим принтом В горох С животным принтом В клетку Новогодняя тематика В полоску С цветочным принтом

Похожие товары