Все категории
Добавить товар

Patrizia dini полосатое льняное платье

650 грн
Описание

Оригинальное льняное платье с асимметричным низом от немецкого производителя.
Лен – родной для сливян материал.  Он вызывает приятные ассоциации, отлично смотрится, не раздражает кожу, не дает аллергических реакций. Льняное полотно имеет микропоры, через которые хорошо циркулирует воздух.  Ткань «дышит» лучше, чем большинство других текстильных материалов. Льняные ткани обеспечивают температурный комфорт.  В жаркое время человек в льняной одежде не перегревается. Лен - очень прочный материал, который трудно стирается. Высокая смывность ткани сейчас воспринимается потребителями позитивно, потому что демонстрирует натуральность ткани, ее высокую стоимость.В давние времена лен называли шелком.
Платье полуприталенного силуэта. Передняя часть выполнена в виде пелерины с диагональным низом и незафиксированным краем  с левой стороны. Из-под пелерины смотрится  нижняя юбка. Спинка цельная. Тканина - тонкий  плотный лен в сине-белую полоску с купонным принтом. Потайная застежка-молния расположена в левом боковом шве. Верхняя часть платья (до талии) на подкладке.
Сукня нова. Признак ношения не обнаружен.
Размер 40
грудь 50 см
талия 49 см
стегна 58 см
длина изделия 80-86 см
Будет еще много фирменных вещей.  Подписывайтесь!
Имейте в виду, что пока вы добавляете товар в ''обранное'', кто-то его уже покупает. И вы можете потерять свой шанс приобрести понравившуюся вещь.
Чем быстрее покупать сразу несколько вещей-таким образом вы экономите на доставке.
При покупке пятки и больше вещей и оплате на карту продавца сразу – доставка бесплатна.
Удачных и приятных покупок!
04.07.2023.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Синий
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Лен Полиамид
Принт:
Продавец
tatya...
tatyana.nagula
Супер-продавец
Ровно
91% выполненных заказов
Была

Похожие товары