Все категории
Добавить товар

Лаконичное комфортное платье в широкую полоску американского бренда abercrombie & fitch

231 грн с 03 Май - добавляйте в избранное

289 грн
Описание

Лаконичное комфортное платье в широкую полоску американского бренда Abercrombie & Fitch. Состояние новой вещи, сток.
Одежда от Abercrombie & Fitch сочетает в себе элегантную простоту с высоким качеством материалов и кроя. Одно из главных преимуществ – это первоклассное сырье – ткань, из которой все шьется. В вещах этой марки невозможно не чувствовать себя комфортно. Проверено тысячами модников!
Модель комфортной посадки по фигуре, с коротким рукавом. Дополняет стиль модели глубокий V-образный вырез декольте и вышитый логотип бренда на груди.Талия акцентирована широкой эластичной резинкой. Шерсть и акрил в составе изделия создает дополнительное тепло, но при этом позволяет сбоку оставаться мягкой и нежной даже после многочисленных стирок.
Комфортное платье станет универсальной моделью Вашего повседневного гардероба!

Размер М.
-длина 76
- плечи 33
-пог 45
-пот3 5
- поб 51

Состав:
64% акрил
31% вовна
5% полиэстер

Качество – это синоним Abercrombie. Независимо от того, где компания шьет свои вещи – в Индии, Китае, США или Мексике – требования к качеству тканей, крою и пошив остаются неизменно высокими. В результате те, кто хотя бы раз покупал настоящий Аберкромби, затем при первой же возможности покупают его снова. Вся линейка бренда – начиная с плавок и шлепанцев и заканчивая пуховиками и кожаными куртками – сделана из отличных материалов и имеет очень высокую черту прочности. Даже через пару лет вещь от Abercrombie & Fitch выглядит как новая вне зависимости от количества стирок и интенсивности ношения.Девиз Abercrombie & Fitch "растыш в повседневности". В казуальной одежде это оказывается в очень высоком качестве изделий.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Бордовый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Акрил Полиэстер Шерсть
Сезон:

Похожие товары