Все категории
Добавить товар

Комфортное теплое шерстяное платье по фигуре уникального бренда из швеции cos

293 грн с 03 Май - добавляйте в избранное

366 грн
Описание

Комфортное теплое шерстяное платье по фигуре уникального бренда из Швеции Cos.
Модель слегка приталенного силуэта, с длинным рукавом и аккуратным вырезом горловины с небольшой стойкой.Сукня приталенного кроя выделит ваши достоинства и подчеркнет силуэт.Сукня выполнена из теплой, приятной к телу 100% шерстяной пряжи.
Мягко облегающие фигуру шерстяные платья понравятся поклонницам классической элегантности, которые даже зимой не хотят отказываться от любимого фасона. Шерстяное платье, особенно с длинными рукавами, подходит и на работу, и на повседнелку.

Размер S.
-длина 81
-пог 40
-пот 39
-поб 42
-рукав 55

Состав:
100% вовна

Бренд COS является специальным направлением одной из самых популярных европейских марок одежды H&M. Его особенностью особенной особенностью можно назвать вневековость вещей, популярность их среди различных социальных слоев.
Бренд COS представляет оригинальную одежду и аксессуары, выполненные в минималистичном стиле, с использованием монохромных цветовых решений, качественных материалов. Дизайнеры бренда выводят на вершину концепции вневременность изделий, уникальность и в то же время – уютность моделей.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с замерами, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 36/S/44
Материал:

Похожие товары