Все категории
Добавить товар

Удобная модель платья с молнией в боковом шве премиум бренда из сша banana republic

238 грн
Описание

Удобная модель платья с молнией в боковом шве премиум бренда из США Banana Republic.
Изящное платье с круглым вырезом горловины, без рукава, на подкладке. Особенностью данной модели являются молнии по низу изделия в боковых швах, создающих драпировку. Идеально будет смотреться на стройных девушках. Выполнено из комфортной эластичной натуральной ткани в насыщенном темно-красном цвете.
Такое платье можно надевать под настроение и определенные даты.

Размер S.
-пог 38+
-пот 32+,
-поб 37+
-длина 72

Состав:
58% вискоза
40% натуральная шерсть
2% еластан

Banana Republic - американский бренд одежды и аксессуаров, принадлежащий американской транснациональной корпорации Gap Inc. Banana Republic: бренд с интересной историей и потрясающими моделями.
Бренд считается достаточно демократичным и неприхотливым. В том смысле, что каждый найдет в нем что-то для себя подходяще: юбки, брюки, платья в стиле casual, вечерние платья, деловые костюмы, джинсы, свитера, верхней одежды, обуви, ничем не заменимые.
Дизайнеры Banana Republic примудряются сочетать в своих моделях простоту и оригинальность, легкость и строгость. Женские блузки бренда удачно вписываются и в деловой стиль, и вечерний, и повседневный. Их платья можно носить с кроссовками и это будет легкий casual стиль. Но стоит одеть туфли на каблуке, и это уже будет элегантный вечерний образ. То же самое и в мужском варианте: всевозможные брюки и рубашки составят гармоничный ансамбль как в повседневном, так и в деловом стиле.
Каждая коллекция Banana Republic – это целое событие в мире моды, потому что все знают, что от бренда стоит ждать чего-то оригинального и вполне носибельного. Интересный бренд, интересные и удобные модели.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Вискоза Шерсть Эластан
Сезон:

Похожие товары