Все категории
Добавить товар

Комфортное платье рубашка в полоску культового шведского бренда класса люкс gant

369 грн
Описание

Комфортное платье рубашка в полоску культового шведского бренда класса люкс Gant.Cтан новой вещи, сток.
Платье-рубашка - это вариант одежды, который сочетает в себе комфорт классической рубашки и платья, делая ее популярным выбором в гардеробе многих женщин. Модель свободного пррможа силуэта с длинными рукавами на манжете и скругленным низом. Имеет застежку на пуговицах по всей длине передней части. Воротник добавляет классический шарм платья.По спинке кокетка со встречной складкой.
Платье-рубашка представляет собой сочетание элегантности и комфорта. Она создана специально для тех, кто ценит стиль и качество. Хлопковая ткань обладает приятной текстурой, которая дарит ощущение легкости и свободы движений. Благодаря продуманному крою, платье идеально садится по фигуре, делая образ завершенным и гармоничным.
Платье идеально подойдет для обычной прогулки или события, например вечеринки, или прогулок под луной.

Размер L.
-длина 85
-плечи 40
-пог 52
-рукав 63

Состав:
100% бавовна

GANT – шведский бренд с традициями, который начинал с производства рубашек. Теперь в ассортименте марки мужские и женские коллекции. Идеальный крой и качество рубашек, свитеров и брюк удерживает бренд GANT в статусе культового. Сейчас продукцию под маркой Gant можно отнести к премиум класса повседневной одежды и обуви.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Серый
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Принт:

Похожие товары