Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Пляжная туника из хлопка indiano, fresh-cotton 335 f

795 грн
Описание

TM Indiano, Fresh-cotton, Anastasea
✔︎ Код 2186
Размеры M, L, XL
Состав -хлопок
Очень красивое яркое платье с золотыми разводами и вышивкой бисером

Классно садится по фигуре!
Отличное качество!
Натуральные ткани
️‍Изделия отшиваются на экспорт в Европу️‍

*****

О фирме
Двадцать лет, идя рядом с женщиной, которая нас вдохновляет.
ИНДИАНО это марка для классической, естественной, элегантной и утонченной женщины – женщины, которая ищет качество и удобство в одежде. Двадцатилетний опыт в женской моде, на протяжении которых мы следовали нашему средиземноморскому стилю, мы продолжаем выпускать качественную одежду по доступным ценам.

Наши коллекции имеют переменчивый характер. Одежда, изготовленная из 100% натурального хлопка, предает ей комфорт и мягкость. Ручная вышивка, как элемент отделки, подчеркивает её законченность. Каждая модель, отшитая исключительно качественно, лелея каждую деталь, претендует превзойти ожидания тех, кто будет ею обладать.

Одевать женщину, которая нас вдохновляет, не перестаёт быть нашей мотивацией, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать её потребностям: подверженные постоянной эволюции в моде, мы сегодня заранее можем удостовериться в желаниях клиента на завтра

*****
AnastaSea – яркий стиль бохо
Мы осознанно выбрали самобытный стиль бохо – с его многослойностью, фактурностью и невероятными коллажами материалов. Он как нельзя лучше описывает буйство лета – красочность, разнообразие и легкость. Он идеален для творчества и поиска собственных, не похожих ни на что образов. Ему чужды следования навязанным идеалам, он имеет множество обличий – этно, эко и бохо-шик. Наши образы могут быть одновременно легкими и смелыми, хрупкими и громогласными. Именно они и способны подчеркнуть женскую притягательность.

AnastaSea – смелость экспериментов
Свободный полет фантазии и пьянящее вдохновение – вот чем руководствуются наши дизайнеры. Мы не чтим строгих правил сочетаний, но уважаем чувство меры. Мы не боимся экспериментов и любим эклектику. Великолепные комбинации шифона, хлопка и льна, мастерски выполненных кружев и оборок, вязаные крючком детали и аксессуары, обувь на плоской подошве, богемные головные уборы – летний образ в стиле AnastaSea не оставит шансов на скуку и серость

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 42/XL/50
  • 40/L/48
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
Материал:
Сезон:
Продавец
stella-shop
stella-shop
Вишневое
12% выполненных заказов
Была