Все категории
Добавить товар

Бандажное платье брендовое р 40 42 оригинал

2700 грн -8% 2500 грн
Описание

Бренд Herve Leger был основан еще в 1985 году в Париже молодым французским дизайнером. Спустя четыре года дизайнер создает коллекцию знаменитых бандажных платьев, благодаря приобретает всеобщую известность. В 1998 году компания BCBGMAXAZRIA GROUP приобретает бренд Herve Leger, а в 2007 году Макс Азрия (Max Azria) перезапускает марку Herve Leger, создав свой собственный дизайн, полюбившийся всеми звездным модницам! Дебютный показ Herve Leger состоялся осенью 2008 года в рамках недели моды в Нью-Йорке. Коллекция сразу же получила признание самых влиятельных представителей fashion индустрии.

BCBG Max Azria
Загадочные буквы на самом деле являются аббревиатурой расхожего выражения из парижского сленга «bon chic, bon genre», означающего «отличный стиль, отличная позиция». И это на самом деле так: синергия европейской изысканности и американской энергетики сделала этот брэнд одним из самых популярных в мире.

HERVE LEGER - модный французский стилист.

Его «визитной карточкой» стали бандажные платья из эластичных трикотажных лент, которые не только подчеркивали, но и создавали идеальную форму телу. 1998 г. американец Max Azria выкупает бренд.
Существующий сейчас бренд Herve Leger by Max Azria пользуется огромной популярностью благодаря своему стилю. Цены на модели достигают 1000$.

ПЛАТЬЕ

Makena

Абсолютно новое,с этикетками.На ценнике 298$

маркировка XS, на 42-44 село о-очень туго,к сожалению.

Пойдет на 40-42

МЕРКИ В НЕРАСТЯНУТОМ СОСТОЯНИИ

Длина от плеча 81 см, между подмышками по спинке 34 см,
ПО талии 26 см,ПО бедер 33 см

Информация - на ОБ 90 растянулось нормально, но для комфортного самочувствия в платье лучше бедра поменьше!

Если нужны дополнительные мерки-с удовольствием отвечу на Ваши вопросы

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 32/XXS/40
Материал:
Сезон:

Похожие товары