Все категории
Добавить товар

Пляжная туника хлопок indiano 2367 anastasea 2020

1490 грн
Описание

Все модельки ТМ INDIANO сшиты на экспорт в Европу (Франция, Испания, Германия...) ткань только 100% хлопок! Молодежная моделька пляжной туники, украшенные красивой вышивкой, витиеватым, пастельно голубой цвет - выиграшно подчеркивает загар. Материал: хлопок
Туника-цена 1490грн Размер S M L Длина 74см Сумочка-500грн Бижутерия-500грн

AnastaSea – нежность бриза и томность летаВдохновленное Адриатикой и окрытые бризом новую коллекцию сезона. Изысканность, легкость, жизнеутверждающая яркость и чувство меры, нежные и летящие материалы, филигранная ручная работа, утонченность и чувственность, богемность с оттенком элегантности, насыщенные цвета – это не просто одежда, это отражение стиля жизни AnastaSea! AnastaSea – экологичность и многогранность        Натуральность, гармония и свежесть. Природные ткани, экологически чистые и струящиеся, прекрасно сочетаются в ярких моделях. Множество деталей и оборок, расшитые бисером туники.
AnastaSea – яркий стиль бохо-Он имеет множество обличий – этно, эко и бохо-шик.Одновременно легкий и смелый, хрупкий и громогласный. Именно это и способно подчеркнуть женскую притягательность.
AnastaSea – смелость экспериментов        Свободный полет фантазии и пьянящее вдохновение –  без                       строгих правил сочетаний, но с чувством меры.           Великолепные комбинации шифона, хлопка и льна, мастерски выполненных кружев и оборок, вязаные крючком детали и аксессуары– летний образ в стиле AnastaSea не оставит шансов на скуку и серость.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Сезон:

Похожие товары