Все категории
Добавить товар

Трикотажное платье с корсетом 42-44-46-48

580 грн
Описание

(832) Трикотажное платье с корсетом.Испокон времен мужчинам не дает покоя вопрос "чего хочет женщина?" Наша команда уверена, что каждая женщина и девушка хочет чувствовать себя королевой – выглядеть безупречно красиво, женственно и элегантно.

Приглашаем вас в наш интернет-магазин на шопинг! Здесь вы найдете оригинальную стильную одежду, которая освежит привычный образ и придаст уверенности в себе. В ассортименте наших товаров:

- платья, сарафаны, юбки;
- блузки и рубашки;
- кофточки и толстовки;
- леггинсы, брюки и шорты;
- спортивные костюмы и многое другое.
Новая модель подчеркнет индивидуальность и хорошее чувство вкуса. Свободный асимметричный крой выгодно подчеркнет достоинства фигуры и умело скроет недостатки. Объемный вырез "лодочка" позволяет открыть одно плечо, что придает девушке женственной чувственности. Стильная изюминка трикотажного платья – широкий пояс-корсет на шнуровке. Эта деталь создает правильный акцент в области, делая силуэт более изящным и привлекательным.

Платье с корсетом выполнено из трикотажа "двунитка". Ткань мягкая, приятная на ощупь, хорошо стирается и сохраняет первоначальную форму на протяжении длительного времени. Цветовая гамма модели представлена пятью оттенками и двумя размерами.

Мы предлагаем покупателям недорогие платья отличного качества. Цена и быстрый сервис станут приятным удивлением. Отправка заказа осуществляется в течение 24-х часов после подтверждения оплаты.
Характеристики
Стиль:Casual
Фасон платья:Oversize
Сезон:Весна/осень
Длина платья по спинке:81-86 см

Длина рукава (реглан): 61-62 см
Таблица размеров
Наличие на складе
Цвет 42-44 46-48
Бордовый ✓ ✓
Белый ✓ ✓
Черный ✓ ✓
Серый меланж ✓ ✓
Капучино ✓ ✓
Цвета в наличии,уточняйте,по запросу кидаем фото,так как сайт не дает загрузить все цвета.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Сезон:
Продавец
luubova
luubovashop
Кривой Рог
5% выполненных заказов
Была

Похожие товары