Все категории
Добавить товар

Кожаное платье для звезды вечеринки

595 грн
Описание

Кожаное платье для звезды вечеринки
Необычное черное платье из экокожи с кружевом станет хитом вашего гардероба. Стильная модель из оригинального материала прекрасно смотрится на стройной фигуре, притягивает взгляды окружающих и с легкостью создает небанальные луки.

Наряд в стиле casual представлен в классическом темном цвете. Модель имеет круглый вырез, рукава до локтей, длину чуть выше колена. Свободная прямая форма изделия не облегает плотно фигуру, но все же выставляет напоказ ее достоинства. На рукавах и в нижней части пришито красивое кружево. Вещь отлично подойдет для торжественного мероприятия или вечернего выхода в свет.

Особенности дизайна
Описание характеристик Secret:

- сезон – весна/осень;

- материал – качественная экокожа;

- длина по спинке – 86-87 см;

- фасон – свободный прямой крой;

- короткие рукава до локтей;

- изысканное кружево на рукавах и юбке;

- круглый неглубокий вырез горловины;

- шов по всей спинке;

- цвет – черный;

- размеры – 42-44, 46-48.

Черное платье из экокожи купить можно с классическим кардиганом или демисезонной курткой из этой же ткани. Оно прекрасно смотрится с пальто или тренчем. Однотонные лодочки станут удачным завершением образа. К наряду можно подобрать шарфик и сумочку.

Материал, из которого изготовлена модель, качественный и износостойкий. Рекомендуем стирать вручную при невысокой температуре и не сушить на открытом солнце. При выполнении этих двух условий искусственная кожа долго сохраняет первозданный вид, не трескается и не шелушится.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Искусственная кожа
Продавец
mirna77
mirna77
Николаев
45% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?