Все категории
Добавить товар

Трендовый горчичный сарафан на пуговицах хлопковый вискозный м/46 l/48 asos

320 грн
Описание

💟 Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись, и будешь знать,что надеть завтра 💕
🌿 Трендовый горчичный сарафан на пуговицах от бренда Asos. Легкий, на лето самое оно! Качество ткани 🔥
Брители регулируются.
🌿 размер указан М/46, так как ткань тянется, можно и на L/48
пог - 42+
пот - 40+
бедра свободные
длина(без брителей) - 72
с брителями - 84

☝️ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫБОРА. Со своей стороны я даю подробную информацию о товаре, но предугадать, как вещь сядет на Вас я не могу. Поэтому ответственность за выбор вещи лежит полностью на Вас.
☝️СООТВЕТСТВИЕ КАРТИНКЕ. Я делаю много подробных живых фото, и иногда добавляю фото производителя. Помните, что цвет товара может отличаться из-за различной цветопередачи устройств.
☝️ДОСТАВКА. Новой почтой, Укрпочтой или Джастин в день оплаты, или на следующий день.Доставка за счет покупателя, при получении.
☝️ БРОНЬ И ОПЛАТА. Вещь бронируется на сутки, только после выдачи мною реквизитов. НАЛОЖЕННОГО НЕТ. Заказ отправляю после 100% оплаты на карту приват, не оплатили - продаю вещь другому покупателю. Если у Вас возникли какие-то сложности, о которых Вы меня предупредили, конечно, срок оплаты оговаривается индивидуально! Если Вы внесли задаток за вещь, но передумали ее выкупать, или не успели выкупить в оговоренный срок, задаток не возвращается - это компенсация простоя товара, который был забронирован для Вас без возможности выкупа другими покупателями.
☝️ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ. Возврата и обмена нет. Могу помочь с перепродажей(для этого, нужно связаться  со мной в течение суток).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Горчичный
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Вискоза Хлопок

Похожие товары