Все категории
Добавить товар

Туника*трапеция*с асимметричным низом, длинными рукавами и не высоким горлом батал 0x

600 грн
Описание

Новый, с бирками, брендовый гольф трапеция с асимметричным низом и не высоким горлом "Style&Co " в батальном размере 0Х на 52-56 рр . Изделие изготовлено из качественного трикотажного полотно легкой меланжевой фактуры. Рукава длинные, горлышко без отворота, не высокое, силуэт- трапеция, края по низу изделия - асимметричны . Выглядит гольф очень стильно и не стандартно. Это изделие базовое , оно хорошо совместимо с любой одеждой, для создание повседневных луков. Не требует особого ухода и не мнется. Такой фасон скрывает шероховатости фигуры в области талии и , благодаря тому , что по низу нет строго горизонтальной линии - делают силуэт стройнее и динамичнее. Цвет - серый ( ближе к светло-серому)
Одежда серого цвета сочетается ,практически, с любым другим предметом одежды, будь-то оранжевая юбка, розовый кардиган, голубые брюки или желтые туфли. Серый цвет является достаточно нейтральный, поэтому для того, чтобы образ был более ярким , его лучше сочетать с контрастными цветами: белым, синим, черным, бордовым, красным. Для элегантного наряда может сочетаться с другими оттенками серого, более светлого или тёмного, и даже бежевым цветом.
Светло-серый цвет лучше сочетать с пастельными тонами: нежно розовый, желтый, сиреневый, голубой, фиолетовый, коралловый.
Замеры по изделию.
Длина минимальная = 68 cм
Длина максимальная = 84 cм
ПОГ = 53 - 58 cм
ПОТ = 57 - 64 cм
ПОБ = 68 - 72 см
Длина рукава с плечом = 77-78 см
1/2 обхвата рукава в области бицепса = 22,5-25,5 см
Состав: 95% - Polyester, 5% - Spandex
Доставка за счет покупателя. Отгрузка после частичной или полной предоплаты на мой счет. Возврата и обмена нет.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 46/3XL/54
  • 44/XXL/52
  • 48/4XL/56
Категории:
Материал:
Полиэстер Спандекс Трикотаж

Похожие товары