Все категории
Добавить товар

Шикарное коктейльное платье reiss, l/xl

850 грн
Описание

Шикарное коктейльное платье пудрового цвета (производитель назвал это "сумрачно-розовый цвет") Charlotte идеально подходит для торжества и станет идеальным платьем для подружки невесты. Оно имеет силуэт с круглым вырезом, оригинальным верхом и приталенной талией, и спадает до летящей юбки мини-длины. Носите его с туфлями на каблуках нюдового или серого цвета.
Круглый вырез горловины.
Имеются боковые карманы.
Застежка на потайную молнию сзади.
Внутри подкладка.

Замеры:
ПОГ 50 см
ПОТ по спинке 40 см
ПОБ 60 см
Длина 90 см

Состав: 100% полиэстер.
Вещь новая. Без бумажной бирки.
Цена данной модели на официальном сайте 60 фунтов стерлингов (цена уже со скидкой).

Reiss – премиальный бренд родом из Великобритании, который считается одной из самых стильных и элегантных английских марок.
Reiss – это бренд четких и правильных линий, в коллекциях бренда невозможно найти одежду в стиле ретро, рок-н-рола, или каких-либо субкультур. Это правильные обьемы, которые могут легко вписаться в гардероб женщины любого возраста.
Среди почитательниц торговой марки стала Кейт Миддлтон – Герцогиня Кембриджская Кэтрин. В 2011 году на официальном приеме, когда Герцогиня принимала Барака Обаму и его супругу Мишель, Кэтрин была одета в шикарное элегантное платье Reiss. Кетрин выглядела настолько изящно и обворожительно, что на следующий день во всех магазинах Reiss наблюдался нескончаемый поток покупательниц. Удивительно, но всего за месяц было продано 245 000 платьев бежевого цвета Reiss Shola.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Персиковый
Размер:
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Материал:
Полиэстер Шифон

Похожие товары