Все категории
Добавить товар

Эксклюзивного дизайна элегантное платье с открытыми плечами английского бренда...

749 грн
Описание

Эксклюзивного дизайна элегантное платье с открытыми плечами английского бренда Coast.Новая, с биркой.Цена на бирке gt225=9297грн.
Соблазнительное вечернее платье длины макси отличается изысканностью и стилем luxury. Открытые плечи, аккуратный вырез-сердечко,плисированный бюст создают великолепно нарядный образ.Веребро украшен атласным поясом с бантом.В боковом шве длинная скрытая молния. Мягкая подкладка позволит не задумываться о комфорте, он Вам обеспечен.
Вечернее платье Coast сделает так, что Вы почувствуете себя настоящей королевой на любом мероприятии. Утонченное и элегантное платье поможет Вам создать именно тот образ, о котором вы мечтали. Легкость материала придаст изящества вашему стилю, а в сочетании с правильной обувью придаст ему еще более яркие краски. Гламурный выход гарантирован.

Размер S.
-длина 126
-пог 38
-пот 33,5

Бренд Coast был создан в 1996 году в Великобритании. Сегодня магазины и корнеры компании можно найти в десятках стран мира. С 1996 года и до сих пор отношение компании к своей продукции остается неизменно внимательным. Внимание уделяется и выбору тканей, и технологиям производства, и дизайну моделей.
«Коаст» предлагает женскую одежду и аксессуары для торжественных случаев. Здесь нет ограничений по возрасту или социальному состоянию – ведь выглядеть красиво хочет любая женщина. Молодые девушки могут подобрать в коллекциях бренда наряды на выпускной бал, а зрелые женщины – платье для пира в кругу коллег.
Главное, что объединяет все модели марки – эксклюзивный дизайн, элегантный крой, женственность во всем, начиная с фактуры тканей.
Одежда для особых случаев должна быть не просто торжественной. Он должен вызывать у обладательницы ощущение комфорта. Какое удовольствие от праздника, если в платье невозможно расслабиться? Ткани должны быть приятными, крой – удобным, а стиль – гармонирующим с внутренним свечением.
От этого отталкиваются дизайнеры Coast, создавая платья, топы, брюки, юбки.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Серебристый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Полиэстер Шелк
Сезон:

Похожие товары