Все категории
Добавить товар

Вечернее дизайнерское красное кружевное платье в пол длинное миди с воланами

3500 грн
Описание

📌 Неимоверно красивое красное платье в пол от украинского дизайнера Vlada Kosova. Платье выполнено из французского кружева, на подкладке. Замок молния, сзади на спине.
В реальности смотрится шикарно!
Состояние новой вещи (одето один раз☝️)

📌 р-р 50/52
ткань не много тянется
ширина горловины - 21,5
от горловины до проймы плеча- 9 см
рукавчик -12 см
от подмышки до подмышки - 50/54
пог - 51/56
пот/резинка - 40/54
бедра свободные!
длина: вверх - 40, низ -109
общая длина -148

☝️ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫБОРА. Со своей стороны я даю подробную информацию о товаре, но предугадать, как вещь сядет на Вас я не могу. Поэтому ответственность за выбор вещи лежит полностью на Вас.
☝️СООТВЕТСТВИЕ КАРТИНКЕ. Я делаю много подробных живых фото, и иногда добавляю фото производителя. Помните, что цвет товара может отличаться из-за различной цветопередачи устройств.
☝️ДОСТАВКА. Укрпочтой за счет покупателя, при получении.
☝️ БРОНЬ И ОПЛАТА. Вещь бронируется на сутки, только после выдачи мною реквизитов. НАЛОЖЕННОГО НЕТ. Заказ отправляю после 100% оплаты на карту приват, не оплатили - продаю вещь другому покупателю. Если у Вас возникли какие-то сложности, о которых Вы меня предупредили, конечно, срок оплаты оговаривается индивидуально! Если Вы внесли задаток за вещь, но передумали ее выкупать, или не успели выкупить в оговоренный срок, задаток не возвращается - это компенсация простоя товара, который был забронирован для Вас без возможности выкупа другими покупателями.
☝️ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ. Возврата и обмена нет. Могу помочь с перепродажей(для этого, нужно связаться  со мной в течение суток). Если Вы взяли реквизиты и не оплатили вещь, не сообщили об отказе от покупки, я блокирую Вас как покупателя для любого дальнейшего сотрудничества

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
Материал:
Кружево Полиэстер

Похожие товары