Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Платье с эффектом металлик от rare

300 грн -34% 200 грн
Описание

Мини вечернее с эффектом металлик не позволяет отвести от себя взор.
Модный тренд этого сезона - дизайнеры предлагают не скромничать, и носить эффектный металлик не только на вечеринки и торжества, но и в будни.
Самым модным из металлов оказалось серебро: в «свежих» коллекциях можно найти платья и брюки, пальто и туфли, сумки и украшения с серебристым отливом.
Длина ~61
ОГ ~35
ОТ ~33
ОБ ~41

Rare (Рэа) — английский бренд оригинальной женской одежды и всевозможных аксессуаров.

История создания бренда Rare (Рэа)
Элитная торговая марка Rare из Лондона стала для всех вызовом повседневным будням. Модная одежда для женщин от этого бренда известна благодаря оригинальному внешнему виду и яркости. Кроме того, особое внимание дизайнеры уделяют также эффектным решениям.

Компания Rare очень много раз менялась за время своего короткого существования. Сначала в 1999 году в Лондоне появилась торговая марка Fashion Finder, которая представляла собой семейный бизнес, в их собственности были магазины по продаже актуальных вязаных вещей. В 2002 году официально появился бренд Rare, его стиль был сформирован благодаря ведущим подиумам в мире. Тогда же компанию представили в известном магазине Topshop Liverpool, что принесло ей невероятный успех.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Серебристый
  • Серый
Размер:
  • 38/M/46
Продавец
sinti_1
sinti_1
Киев
0% выполненных заказов
Была