Все категории
Добавить товар

Туника, легкая, отличное состояние

145 грн
Описание

Очень классная!

Пог 46 см

Поб 54 см

Дл рукава 50 см

Длина 82 см

Внимание! Оригинал может незначительно отличатся от фото, так как при фотографировании используется фотовспышка для лучшей видимости изделия, учитывайте это пожалуйста!

Товары группы секонд хенд , сток проходят обработку, поэтому могут иметь запах! Он выводится при стирке с добавлением ополаскивателя или при замачивании с добавлением нашатырного спирта.

Очень хорошо отстирывает пятна почти любого происхождения средства для мытья посуды. Нанести на пятно, немного потиреть, оставить на некоторое время, затем постирать обычным способом!

Лоты собираем, с своевременной оплатой! Сбор лотов не больше 3х недель, затем отправляю! При сборе лотов на сумму 1200 грн и выше, в течении трёх недель, оплата за доставку за мой счет!

Уважаемые покупатели, пожалуйста, делайте ставки,заказы обдуманно! Возврата нет! Есть сообщения,в которых можно задать дополнительные вопросы! На которые я с удовольствием Вам отвечу! Давайте с уважением относиться друг к другу! Отправка УКРПОЧТОЙ ,оплата за доставку при получении.

Смотрите мои другие лоты , большая часть ночных идут трикотаж х/б в хорошем состоянии!

Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46

Похожие товары