Все категории
Добавить товар

Рубашка сине-зеленая клетчатая 'burberry' 44-46р

1450 грн
Описание

Рубашка в идеальном состоянии. Ткань тонкая (180 грамм), мягкая, прочная со сложной формы разноцветным клетчатым узором. Фасон чуть приталенный, низ легким полукругом, ворот на пуговицах, на груди кармашек с вышитым логотипом, запошивочные швы, ручные петли, пуговицы с гравировкой под перламутр.

На оф сайте подобная рубашка стоит 290€.

Мерки (на бирке S/40):

плечи 41 см
ПОГ 50 см
ПОТ 48 см
низ 52 см
рукав 61 см
длина 67 см

Burberry (Бёрберри) – один из старейших британских брендов, специализирующийся на производстве мужской, женской, детской одежды, обуви и аксессуаров класса люкс. Модный дом выпускает также нижнее белье, косметику и парфюмерию. Основан в 1856 году Томасом Бёрберри в Бейзингстоке. На 2013 год бренд представлен в 50 странах мира более чем в 5 000 монобрендовых бутиках.

Thomas Burberry - одна из линий бренда женской и мужской одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Коллекции выдержаны в стиле sport-casual. Была запущена в 2003 году и предназначена для молодого поколения. В нее вошли вещи, выполненные из денима, шерсти и хлопка. На логотипе линии было написано имя Томаса Бёрберри и дата его рождения – 1835-й год.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Зелёный
  • Разноцветный
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Хлопок Шерсть
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары