Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Ботинки женские демисезонные натуральная кожа (6306 -2)

3595 грн
Описание

Артикул: 6306 - 2
Сезон: Демисезон
Цвет: Платина
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Натуральная кожа
Стелька: Натуральная кожа
Подошва: Резина
Высота каблука: 1,5см.
Размерный ряд: 36,37,38,39,40,41

Вашему вниманию предлагаются демисезонные ботинки из натуральной кожи – модель 6306 - 2, выполненная в роскошном цвете платины. Дизайнеры Passo Avanti выдержали строгий классический стиль, умело выделив черным цветом основные элементы обуви. Большие кольца для шнурков и пряжка на «язычке» ботинка – вот главные заметные детали представляемой модели, которые замечательно вписываются в общий стиль. Носок и пятка имеют дополнительное лаковое покрытие – защиту от быстрого стирания и выгорания обуви.

Женщинам будет удобно надевать и снимать свою обувь: дизайнеры предусмотрели две молнии по бокам, которые также исполнены в платиновом цвете с черным обрамлением. Ботинки имеют низкий ход, высота их подошвы не превышает 1,5 см. Комфорт и легкость походки станут постоянными спутниками обладательницы этих ботинок. В них можно будет спокойно и уверенно погрузиться в любой жизненный водоворот.

Главное, что носить такие ботинки сможет абсолютно разная женщина. Дерзкий подросток, который хочет покорить весь мир. Или же целеустремленная бизнес-леди, которая только подчеркнет такой обновкой уверенность в своих силах и способностях. И конечно же романтичная мечтательница сможет найти свою изюминку в этих привлекательных осенних ботинках. Не бойтесь! Открывайте новые грани своей души, а дизайнерская обувь Passo Avanti поможет вам в этом.


Особенности материалов

1. Обувь из натуральной кожи смотрится аристократично во все времена, она свидетельствует о чувстве стиля и хорошем вкусе своего владельца. За кожей легко ухаживать, ее не так просто порвать или повредить. Кожаные изделия будут служить вам достаточно долго, не меняя своего внешнего вида.

2. Несмотря на свою дороговизну, изделия из натуральной кожи являются экономным приобретением. Ведь они прослужат вам долгие годы. При этом будут выглядеть так, как будто бы вы приобрели их на прошлой неделе. Особая изысканность и элегантность – вот чем отличаются изделия из натуральной кожи.

3. Обувь с подкладкой и стелькой из натуральной кожи позволит вашим ножкам все время оставаться в самой комфортной температуре.Такая обувь защитит вас как от холода,так и от жары.Но самое главное – одев такую модельку,вы откройте для себя невероятную,нежную мягкость натуральной кожи,которая позволит вам все время чувствовать себя уютно и комфортно.

4. Резиновая подошва отлично зарекомендовала себя в обувном производстве. Обувь на резиновой подошве устойчива в гололед, прочна, нескоро снашивается, не трескается от перепада температур. Хранить ее легко и просто. Резиновая подошва отличается эластичностью.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • 38
Категории:
Продавец
passo_avanti
passo_avanti
Днепр
Был