Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Изящные ботинки из натуральной кожи от passo avanti.

2195 грн
Описание

Артикул: 6306
Сезон: Демисезон/Зима
Цвет: Бардо
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подкладки: Демисезон - Байка/Зима - Натуральная шерсть
Стелька: Демисезон - Байка/Зима - Натуральная шерсть
Подошва: Резина
Высота каблука: 1,5см.
Размерный ряд: 36,37,38,39,40,41

Модель 6306 в бордовом исполнении – стильные кожаные демисезонные ботинки. Дизайнерам Passo Avanti здесь удалось великолепно воплотить лучшие традиции итальянских мастеров обуви: неповторимое изящество линий, лаконичный, но выразительный дизайн, безупречное качество материалов и пошива. Такой профессиональный подход позволяет успешно формировать само понятие «модный стиль», а не следовать за кем-то другим.

Цвет бордо – это прежде всего благородство и роскошь, ассоциируемые с элитными французскими винами, драгоценными рубинами... Великолепным дополнением бордовому цвету служат золотисто-переливчатые оттенки основных элементов обуви: молнии, колец шнуровки, декоративной пряжки на «язычке» ботинка и стильной полоски вдоль подошвы. В такой цветовой гамме осенние будни перестанут быть серыми и мрачными.

А от капризов переменчивой осенней погоды хорошо защитит натуральная кожа ботинок. При их изготовлении она, и только она применена как снаружи, так и внутри, включая подкладку и стельку.

Подошва из качественной резины удобна и устойчива, ее высота – в пределах 1,5 см. Таким ботинкам не грозит скорый износ, они будут радовать глаз благородным великолепием многие годы. И дарить своим прекрасным обладательницам приятные ощущения от по-королевски элегантной и комфортной дизайнерской обуви Passo Avanti.

Особенности материалов

1. Обувь из натуральной кожи смотрится аристократично во все времена, она свидетельствует о чувстве стиля и хорошем вкусе своего владельца. За кожей легко ухаживать, ее не так просто порвать или повредить. Кожаные изделия будут служить вам достаточно долго, не меняя своего внешнего вида.

2. Несмотря на свою дороговизну, изделия из натуральной кожи являются экономным приобретением. Ведь они прослужат вам долгие годы. При этом будут выглядеть так, как будто бы вы приобрели их на прошлой неделе. Особая изысканность и элегантность – вот чем отличаются изделия из натуральной кожи.

4. Резиновая подошва отлично зарекомендовала себя в обувном производстве. Обувь на резиновой подошве устойчива в гололед, прочна, нескоро снашивается, не трескается от перепада температур. Хранить ее легко и просто. Резиновая подошва отличается эластичностью.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Красный
Размер:
  • 38
Категории:
Принт:
В полоску
Продавец
passo_avanti
passo_avanti
Днепр
Был