Все категории
Добавить товар

Ботинки зимние nike wmns dual fusion hills mid ch

1600 грн -7% 1500 грн
Описание

Nike ОРИГИНАЛ НОВЫЕ

Ботинки Nike WMNS DUAL FUSION HILLS MID CH
23 см по стельки

Ботинки Nike WMNS DUAL FUSION HILLS MID CH — это женская обувь для прогулок или повседневной носки. Данную модель ботинок от Nike можно смело назвать высокотехнологичной, потому как только в одном верхе сочетаются натуральная кожа, синтетический материал и сетчатая ткань, кстати, последняя отвечает за циркуляцию воздуха. Ботинки оснащены шнуровкой с дополнительными металлическими петлями, которую можно зашнуровать за считанные минуты, что придаёт им преимущество среди других.
Резиновая подошва Phylon в WMNS DUAL FUSION HILLS MID CH хорошо амортизирует ботинки, а благодаря узору на ней создаётся максимальное сцепление с поверхностью. Плюс ко всему, между стелькой и подошвой использована специальная технология Dual Fusion, в следствие чего ботинки приобретают статус с невероятной амортизирующей системой. Подмётка заходит на носок, поэтому можно утверждать, что ботинки надёжно защищены от потёртостей и царапин.
Оригинальный дизайн и яркие цвета завышенных ботинок сразу бросаются в глаза, так что вы никогда не останетесь без внимания. Эти ботинки нельзя считать только демисезонными или зимними, они подойдут под любой сезон с самыми различными погодными условиями.
Ботинки Nike WMNS DUAL FUSION HILLS MID CH практичны и долговечны, они отслужат вам несколько лет и всегда будут радовать качеством и превосходным внешним видом.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Чёрный
Размер:
  • 36
Категории:
Продавец
kryhitka98
kryhitka98
Киев
Была

Похожие товары