Все категории
Добавить товар

Высокие теплющие комбинированные термосапожки weinbrenner think outdoors waterstop

985 грн
Описание

Обувной бренд Weinbrenner Think Outdoors был основана в 1892 году Альбертом Вайнбреннером и Джозефом Пеффером в Милуоки, штат Висконсин . Первое время бренд производил комплектующие для производства лесозаготовительных, защитных и рабочих ботинок, предназначенных для защиты рабочих в суровых условиях окружающей среды. Со временем ассортимент начал расширяться. Стала создаваться прочная обувь как для приключений, так и для отдыха, независимо от того, путешествуете ли вы по горам, лесам, пустыням или бродите по бетонным джунглям. И в настоящее время бренд славится на весь мир своей прочной классной обувью для любителей активного отдыха.
Продаются теплющие водонепроницаемые высокие комбинированные сапожки американского обувного бренда Weinbrenner Think Outdoors. Изготовлены по технологии Waterstop, препятствуют проникновению влаги. Благодаря способности мембранных тканей сохранять тепло, в термо-обувь не следуют надевать теплые носки. Кроме того, такая обувь проста в уходе: ее достаточно сполоснуть сверху. Верх изделия выполнен из комбинированных материалов. Основная часть - плотная мягкая водоотталкивающая нейлоновая ткань цвета маренго ( цвета мокрого асфальта). По нижнему краю обуви проходят широкие вставки из мягкой натуральной замши серого цвета. Из этой же толстой мягкой натуральной замши серого цвета выполнена вертикальная вставка на задней части изделия и небольшие ремешки, в которые крепятся небольшие металлические кольца для фиксации широких плоских шнурков серого цвета. На наружной боковой поверхности обуви при помощи вышивки прочными шелковистыми нитками серебристого цвета изображен фирменный лейб бренда с указанием на зимний период использования модели. Сапожки фиксируются на ноге при помощи длинной фирменной молнии серого цвета, вшитой на внутренней боковой поверхности изделия. Под молнией в нижней части есть специальная водонепроницаемая нейлоновая вставка, препятствующая попадание воды в середину обуви. Спереди проходит шнуровка, позволяющая моделировать обувь по объему ноги.
Изнаночная сторона сапожек утеплена мягчайшим густым коротким искусственным мехом черного цвета. Стелька мягкая тканная не съемная.
Подошва состоит из амортизационной межподошвы -EVA серого цвета и основной подошвы - высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. Подошва с очень качественным разнонаправленным объемным цепким " зимним" протектором.
Сапожки в отличнейшем состоянии. Размер 36. Длина стельки - 23,5 см. Максимальная ширина стельки около 85 мм. Модель на стандартную ширину стельки. Высота изделия по заднему шву до уровня подошвы - 32 см. Объем по верхнему краю - 43 см. ( измеряла по наружной стороне сапог).
Производство - Италия.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 36
Категории:
Материал верха:
Нейлон Замша Мех Резина
Материал подкладки:
Резина Мех
Сезон:

Похожие товары