Все категории
Добавить товар

Деми-замшевые ботинки,полусапоги 🖤с серебристыми ремешками

490 грн
Описание

На теле нет)замеры на фото)каблуки высокие,носики слегка округлённые, застёгиваются на замочки-молнии с боку,передки пряжки-дэкор)из нюансов-жестковатые)
Сапоги на каблуках — может быть, не самая удобная обувь на зиму, но однозначно самая красивая. Такие пары моментально поднимают самооценку и делают образ утонченным и элегантным. В этом сезоне в тренде не только классика: наряду с черными сапогами на каблуках фигурируют белые, карамельные, бежевые, коричневые и даже красные. Конечно, каждую из этих пар следует носить правильно. Мы уже писали о частых ошибках, которые случаются при выборе образа с сапогами. Теперь показываем несколько примеров, как эту обувь правильно сочетать. Свежие идеи рекомендуем подсмотреть у модных блогеров. Мы выбрали для вас самые классные комплекты, которые стоит взять на вооружение этой зимой.
С клетчатой юбкой и бежевым свитером
Зимние сапоги не обязательно должны быть черными. Очень свежо и модно смотрятся коричневые, карамельные или терракотовые варианты. Модница Джесси Буш носит их с ультрамодной школьной юбкой в клетку и объемным бежевым свитером. С учетом наших морозов такой комплект можно обыграть пуховиком и плотными колготками.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 39.5
Категории:
Принт:
В клетку

Похожие товары