Все категории
Добавить товар

Стильные темно-бордовые кожаные полусапожки a.s. 98.( airstep )италия 40 р.

1400 грн
Описание

Итальянская обувь ручной работы во все времена являлась эталоном особого качества и стиля. Пожалуй, ни один именитый метр модной индустрии не обходится без моделей обуви, которые шьются талантливыми итальянцами.
Среди оливковых рощ и янтарных виноградников Colà di Lazise в долине озера Гарда находится штаб-квартира компании Airstep. Она была основана Piero Oliosi и его сыном Christian в начале 80-х годов ХХ века. С тех пор обувь ручной работы Airstep стала одним из ведущих брендов обувной индустрии страны.
Принципом компании является минимальные наценки для потребителя. При этом, итальянская обувь Airstep изготавливается вручную. Поэтому каждая пара отличается высочайшим качеством и является эксклюзивной.
Обувь Airstep изготавливается вручную, с применением старинных технологий. Для ее изготовления используется кожа итальянского производства, которую выжигают на огне особым образом. Затем коже придают необыкновенные оттенки при помощи натуральных трав.
Отличительной чертой бренда является удобная колодка, делающая обувь ручной работы Airstep удобной и комфортной в носке. Прорезиненная подошва сохранит Ваши ноги в тепле и сухости. Особый шик моделям Airstep придают каблук, обтянутый кожей и оригинальная двойная шнуровка.
Продаются замечательные фирменные кожаные сапожки знаменитого итальянского обувного бренда ручной работы Airstep. Модель выглядит просто потрясающе. Этакие брутальные и эпатажные, но одновременно очень изящные и благородные полусапожки, выполненные в любимом стиле бренда.
Верх изделия - толстая фактурная, особым способом обработанная натуральная кожа темно-бордового . Цвет очень объемный: переходящий от более светлых оттенков к значительно более темным, что привносит дополнительный шарм изделию. Кожа толстая и очень мягкая. Модель с модным заостренным каблуком и очень массивным широким устойчивым каблуком. Нижняя часть состоит из двух частей: большая цельнокроенная передняя часть и объемный задник с открытыми швами.Мыс обуви фирменно затемнен, а на заднике как бы нанесены темные узкие горизонтальные полосы. Голенище у сапог даже не прямое, а расширяющееся кверху. На внутренней боковой поверхности вшита фирменная молния. Она не доходит до верхнего края 6 см. Молнии массивные, тракторые с оригинальным фактурным металлическим держателем бегунка.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из мягкой гладкой натуральной кожи меланжевого серого цвета. В области задника - вставка из мягчайшей натуральной замши песочного цвета. Стелька фирменная анатомическая мягкая полностью кожаная не съемная.
Подошва - фирменная подошва бренда . Она выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины с очень объемным , характерным для бренда, протектором, на котором присутствует и объемное же изображение название бренда. Обувь с эпатажным широким устойчивым каблуком (80 мм.). Он также выполнен из высококачественной износостойкой рифленой резины цвета мокрого асфальта.
Сапожки в отличнейшем состоянии. Размер 40. Длина стельки - 28см. Но учитывая сужающийся мыс обуви отлично подойдут на стопу 25/ 25,5 см. Максимальная ширина стельки около 83 мм. Изделие на стандартную полноту стопы. Высота сапог по заднему шву до уровня подошвы - 29 см. Объем по верхнему краю - 42,5 см.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • 39.5
Категории:
Материал верха:
Материал подкладки:
Кожа Резина
Принт:
В полоску

Похожие товары