Все категории
Добавить товар

Бархатные велюровые брюки zerres германия

800 грн
Описание

Бархатные велюровые брюки немецкого бренда Zerres, маркировка р. 46, М-Л-ХЛ, но смотрите замеры. На фото рост 160см 83-64-83, на меня велики, одеты для примера, и подкоченны. Состояние идеальное, можно сказать новой вещи. Качество шикарное, брюки и в пир и в мир, дорогой бархат, достаточно плотные, держат форму, спереди два кармана. Замеры по запросу. Возврат не предусмотрен. Замеры : поб.талии 41.5см, поб. бёдер чуть ниже змейки 54см, посадка спереди 31см, шаговый внутренний шов 74см, боковой шов 103см, поб. штанинки в самом верху 33см, поб. штанинки в колене 23см, поб. штанинки внизу 15см.
ZERRES - один из крупнейших и легендарных немецких брендов, производящий качественные женские брюки, джинсы, бриджи и капри. Компания W. Zerres GmbH & Co, основанная Вильгельмом Церресом в 1919 году, сегодня является признанным лидером, занимающим ключевое положение среди европейских производителей модной женской одежды. Главная задача дизайнеров ZERRES - создание брючных шедевров! Отточенные и продуманные мельчайшие детали, красиво сочетающиеся стили делают модели ZERRES необыкновенно привлекательными и оригинальными. Дизайнеры марки ZERRES неизменно делают ставку на креативность, сочетание современных модных тенденций с модой «вне времени», образцовую посадку моделей по фигуре и комфорт.

Благодаря тканям и точности кроя, стилю и безупречной посадке по фигуре - марка ZERRES завоевала признание женщин и в Европе и за ее пределами.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 40/L/48
  • 38/M/46
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
Материал:
Бархат Велюр

Похожие товары