Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Стильные зауженные стрейчевые брюки известного итальянского бренда freddy

279 грн -21% 223 грн
Описание

Стильные зауженные стрейчевые брюки известного итальянского бренда Freddy. Состояние новой вещи, сток.
Брюки имеют откровенно облегающий силуэт по всей длине, соответственно подчеркивая все формы. Выполнены из плотной эластичной хлопковой ткани.Для комфортной посадки по фигуре в состав добавлены эластановые волокна. Модель дополнена карманами по переду изделия и накладными карманами сзади.Штаны с низкой посадкой на талии и потайной застежкой-молнией и застежкой пуговицы.Специально разработанные швы визуально приподнимают ягодицы и удлиняют ноги
Брюки с красочным принтом станут ярким и беспроигрышным элементом женского гардероба. В них вы всегда будете выглядеть модно и актуально.

Размер на наборе 42/UK12 175/82.
-длина 92
-шаговый 73
-пот 39+
- посадка 19.5

Состав:
78% бавовна
22% еластан

Freddy – это известный во всем мире итальянский бренд одежды и обуви. Торговая марка была основана в 1976 году Карлом Фредди, в честь которого и был назван данный бренд. Девиз компания «Freddy» – «искусство в движении» и эта философия ярко прослеживается в продукции бренда.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 42/XL/50
  • 40/L/48
Материал:
Хлопок Эластан