Все категории
Добавить товар

Стильные женские брюки батал 40-42-44-46-50-52

510 грн
Описание

(139) Покупая одежду в нашем интернет- магазине https://shafa.ua/member/luubova , вы существенно экономите свой бюджет. А лучший представитель и лидер в отрасли торговли – это, конечно,мы. Поэтому если вы хотели купить стильные женские брюки узкие и зашли на сайт нашей компании – вы сделали правильный выбор.

Предлагаем вашему вниманию стильные летние брюки-джинсы. Фасон skinny придаёт изделию особенную нотку утончённости и шика. Эти узкие брюки будут уместны везде, даже на парадно-выходных мероприятиях. А благодаря высокому комфорту и утягивающему эффекту вам не захочется их снимать.

Узкие штанины эффектно обтягивают ножки, а завышенная посадка выгодно подчеркивает линию талии и сексуальность ягодиц. Изделие изготовлено из эластичного джинс-бенгалина, который имеет отличное качество и очень хорошо тянется. Спереди модель застегивается с помощью молнии и круглой пуговицы. На поясе есть специальные шлевки для неширокого узкого ремешка. Сзади изделие украшают два накладных функциональных кармана. Размерный ряд модели варьируется с 42 по 50. Для того, чтобы точно определиться с размером, необходимо ознакомиться со специальной таблицей соответствия параметров внизу страницы.

Чтобы приобрести стильные женские брюки узкие дёшево, не медлите, а скорей пишите нам на в сообщениях или жмите на кнопку "Купить". Мы гарантируем:

- быструю обработку заказов;
- высокое качество обслуживания.

Не ходите по другим сайтам – все самое модное, стильное здесь у нас!
Характеристики
Стиль:Casual
Сезон:Весна/лето
Длина шагового шва:
79 см
Длина шагового шва:
100 см
Материал:Джинс-бенгалин
Таблица размеров (Норма)
Наличие на складе
Цвет 40 42 44 46
Белый ✗ ✓ ✓ ✓
Персиковый ✓ ✓ ✓ ✓
Голубой ✗ ✓ ✓ ✓

Узкие облегающие женские брюки (БАТАЛ)

Кто сказал, что облегающие брюки могут позволить себе только женщины с безукоризненной фигурой? Наша команда против стереотипов, поэтому мы создаем одинаково стильную женскую одежду как для худышек, так и для аппетитных пышек.

Предлагаем забыть о комплексах и облачиться в стильные женские брюки узкие! Модель плотно облегает фигуру и создает невероятно привлекательный летний образ. Благодаря высокой посадке и эластичной ткани, модель очень комфортна в носке, имеет слегка утягивающий эффект и подчеркивает соблазнительность бедер и ягодиц. Брюки такого фасона обязательно украсят пышную фигуру и придадут уверенности в себе!

Изготовлены женские узкие брючки из хорошо тянущегося джинс-бенгалина. Ткань средней плотности, имеет мягкую текстуру и хорошо подходит для носки в летнее время года. Чтобы ваши стильные штанишки долго оставались, как новенькие, мы рекомендуем стирать их при температуре не выше 30 градусов и не сушить на открытом солнце.

Покупайте стильные узкие брюки большого размера на нашем сайте. Это позволит сэкономить не только деньги, а и время! У нас большой выбор женской одежды, доступные цены и гарантированное качество от производителя!

Продается без ремня.

Характеристики
Стиль:Casual
Сезон:Весна/лето
Длина шагового шва:
77-78 см
Длина бокового шва:
98-102 см

Таблица размеров
Наличие на складе
Цвет 48 50 (БАТАЛ)
Белый ✓ ✓
Персиковый ✓ ✓
Голубой ✓ ✓
Цвета в наличии.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Продавец
luubova
luubovashop
Кривой Рог
6% выполненных заказов
Была

Похожие товары