Все категории
Добавить товар

Стильные mom-джинсы «варенки» bohoo.

550 грн
Описание

Стильные mom-джинсы «варенки» модного цвета сезона «burgundy» (кольору красного вина) известного масс-маркет производителя Bohoo.
Бренд, которому принадлежит интернет-магазин, появился в 2006 году. Он буквально ворвался на европейский рынок. Его продукция мгновенно приобрела популярность. Больше ее часть продается именно через веб-сайт, на который ежедневно прилагается более 100 новых товаров, которые очень быстро находят своих покупательниц.
Booho – интернет-магазин поклонников современной моды. Без лишнего пафоса, чрезмерной серьезности, но с ноткой изысканности и элегантности. Изделия этого бренда призваны отметить уникальный стиль владельца.

Для бренда главный ориентир – молодежь производители могут предложить множество новых образов за доступные деньги. Выглядывать стильно без значительных финансовых вкладышей – идея, которая понравится многим молодым людям.Продукция британского бренда популярна среди артистов и музыкантов, обычных студентов и школьников. Большинство ассортиментов – предложения для девушек и девочек. Дизайнеры призывают относиться к жизни с легкостью, без чрезмерной серьезности. Эта идея прослеживается во всех коллекциях:

- летящие ткани;
- свободный крой;
- яркая расцветка;
- смелые сочетания аксессуаров, выразительные акценты.

Премиальная ткань 95% хлопок. Ткань прочная и плотная. Внимание! джинсы практически не растягиваются в бедрах и поясе, то же пристальнее смотрите замеры.

Джинси крою MOM. Джинсы мом (Mom-fit) - это прямые джинсы свободного кроя. Отличительные особенности этих видов брюк: высокая посадка и акцент на линии бедра. За счет фасона джинсы мом отлично скрывают недостатки фигуры, поэтому стилисты особенно рекомендуют такие джинсы девушкам, желающим скрыть животик. Крой настолько, что джинсы момы женские также подходят для беременных, особенно модели со специально застроченной в поясе резинкой. Комфортные брюки не стесняют движений и скрывают недостатки фигуры. благодаря свободному крою эти брюки подходят большинству девушек. Многие девочки Plus-size могут избегать джинсов мом.Не стоит избавлять себя от такой комфортной и универсальной модели! Надевайте смело джинсы мом на широкие бедра, а чтобы выглядеть отлично, выберите слегка укороченную модель, чтобы подчеркнуть лодыжки. Присмотритесь к насыщенным оттенкам брюк, это поможет визуально "узить" фигуру.
Момы лучше всего носить с заправленным верхом. Футболка или свитер, свободно спускаемый на бедра, скрывают привлекательные изгибы тела и скрывают красивые формы. Если есть желание скрыть бедра, накиньте сверху свободный кардиган, пальто или блейзер.

Спереди застежка на молнию и пуговицу. Пять традиционных джинсовых карманов. Хорошо садятся по фигуре 22 UK или 50 EU размеру.

Состояние новое, с бумажной этикеткой, без дефектов.
Размеры:
талия 57 (114) см
бедра 65 (130) см
внутренний шов 75 см
ширина штанини 20 см
общая длина 110 см

В магазине еще много уникальных вещей, в том числе от люксовых брендов и размеров plus size https://shafa.ua/uk/member/nngoncharova.
Доставка Укр-почтой или Новой почтой.
Предварительная оплата на карточку Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • 34/XXL
Модель:
Принт:
Без принта

Похожие товары