Все категории
Добавить товар

Замшевые леггинсы с высокой талией 42-44-46-48

480 грн
Описание

(159) Если кто-то считает, что лосины это скучно и уже не модно, мы спешим не согласиться и доказать обратное. Ведь женские леггинсы просто таки универсальный элемент одежды, который имеет множество вариантов исполнения. Кроме того, они очень удобные, не сковывают движений и сочетаются с одеждой и обувью разных стилей.

И в доказательство всему вышеперечисленному мы представляем замшевые леггинсы с высокой талией. Имея такую модель в своем гардеробе, можно каждый день выглядеть по-разному.

Женские замшевые леггинсы имеют высокую посадку, благодаря чему без изъянов садятся по фигуре. Завышенная посадка подчеркивает талию, делает акцент на бедра, и даже немного утягивает животик. Замшевые леггинсы фиксируются на талии с помощью эластичной резинки. Сзади присутствует имитация карманов. Штанины внизу декорированы функциональными молниями - при желании их можно расстегнуть.

Изготовлена модель из добротного материала под названием "замша на дайвинге". Ткань имеет приятную мягкую фактуру, отличается плотностью и износостойкостью. Даже после длительной эксплуатации не меняет цвет и форму.

Чтобы купить замшевые леггинсы с высокой талией, вовсе не нужно изнурять себя походами по магазинам. Просто отправьте заказ на наш сайт или нажмите кнопку "Купить". Мы поможем сэкономить время и деньги!
Стиль:Casual
Сезон:Весна/осень
Длина шагового шва:
72-74 см
Наличие на складе
Цвет 42 44 46 48
Темно-синий ✓ ✓ ✓ ✓
Черный ✓ ✓ ✓ ✓
Марсала ✓ ✓ ✓ ✓
Шоколадный ✓ ✓ ✓ ✓

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Синий
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Дайвинг Замша
Сезон:
Осень
Продавец
luubova
luubovashop
Кривой Рог
5% выполненных заказов
Была

Похожие товары