Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Щиток защитный лицевой

90 грн
Описание

Лицевой экран (защитный лицевой щиток) — средство индивидуальной защиты, используемое для предотвращения или уменьшения воздействия на лицо человека различного рода физических факторов, брызг, капель и аэрозолей (в том числе образующихся в результате чихания), а также теплового и оптического излучения.

Лицевой экран предотвращает случайное загрязнение слизистых оболочек человеческого организма.

Лицевой экран эффективен также за счёт того, что блокирует возможность трогать лицо, глаза и защитную маску руками. Если человек коснулся рукой заражённого предмета, то затем он может рефлекторно поправить маску или потереть глаза и таким образом заразиться. Лицевой экран не даст этого сделать.

При кашле больного человека с надетым лицевым экраном последний принимает на себя энергию удара турбулентного облака аэрозоли, где скорость некоторых капель аэрозоля так велика, что потенциально может пробивать фильтр даже респиратора № 95, поэтому прикрытие респиратора лицевым экраном крайне важно.

Лицевой экран на 96 % снижает вероятность получить инфекцию, если больной человек кашляет другому в лицо, так как останавливает 68 % даже мелкой аэрозоли около 3 микрон. Но даже в обычном состоянии лицевой экран снижает на 23 % количество аэрозоли, попадающей на маску, так как при вдохе существенная часть аэрозоли, огибающей экран, оседает на него.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Продавец
mrdisplays
TAG warehouse
Николаев
Была