Все категории
Добавить товар

Būband фиксатор поддержка груди размер l

300 грн -10% 270 грн
Описание

Разработанный для значительного уменьшения вертикальных и боковых движений грудной клетки, Būband обеспечивает компрессию для женщин во время физической активности, особенно во время сильных ударов, для предотвращения боли, травм и повреждения связок.
Заработайте его стимулы в области послеоперационной хирургии груди/восстановления после увеличения груди. Обеспечивает компрессию хирургической области после подтяжки груди, реконструкции груди, уменьшения груди и операции по имплантации груди.
Регулируемые застежки на крючки и петельки спереди для лучшей посадки. Повышает комфорт, уверенность и производительность во всех видах спорта, фитнеса и образа жизни. Идеально подходит для бега, пробежек, фитнес-тренировок и многого другого.
Более мягкие дышащие материалы, более удобные – чехол обладает высокой эластичностью, быстро сохнет и не истирается. Обеспечьте больше удовольствия от занятий спортом. Носите его с футболкой, бюстгальтером или бюстгальтером для кормления для дополнительного комфорта и поддержки.
Этот революционный аксессуар дает женщинам всех форм и размеров уверенность в том, что они смогут тренироваться и заниматься спортом без смущения и боли.
Описание

Регулируемая нагрудная лента; спортивный бюстгальтер с креплениями.
а. Три ряда крючков и однобортные застежки на глаза, множество вариантов размеров и несколько простых советов, которые помогут вам добиться идеальной посадки.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 40/L/48
Продавец
kapllena
kapllena
Супер-продавец
Киев
96% выполненных заказов
Была

Похожие товары