Все категории
Добавить товар

Термокофта x- bionic energizer mk2 shirt long sleeves woman

1200 грн
Описание

Термокофта X- Bionic Energizer MK2 Shirt Long Sleeves Woman

Хорошее состояние.
Размер указан женский L/XL
Возможно на мужчину
Хорошая компрессия
Длина 61
Груди 36
Рукав от воротника 60
Очень тянется.
Описание

Полностью обновленная серия Energizer. Технологи компании значительно увеличили площадь существующих функциональных участков белья и добавили новые. Это призвано обеспечить максимальную поддержку организма в процессе терморегуляции. Средний уровень компрессии белья, не создавая дискомфорта, поддерживает тонус мышц.

Применение материала Skin Nodor (который содержит уникальный антибактериальный компонент) обеспечивает контроль над уровнем развития микроорганизмов. Серия Energizer MK2 выполнена из тонкого трикотажа, что в сочетании с высоким уровнем зонирования белья делает эту модель практически всесезонной.

Технологии

SweatTraps™. Система сохранения энергии организма, управляющая процессом эффективного охлаждения в областях повышенного потоотделения: подмышки, грудь, спина, поясница. Улавливает лишний пот, прежде чем вы начинаете его ощущать. Оставляет на коже самый тонкий слой влаги для эффективного охлаждения.

ExpansionRibs™. Система защиты локтевого сустава от переохлаждения, основанная на принципе действия аккордеона. Защищает сустав от проникновения холода. Улучшает теплоизоляцию, когда сустав сгибается. Обеспечивает полную свободу движений.

Skin Nodor®. Новая, особенно мягкая пряжа с исключительными терморегулирующими свойствами. Она содержит в себе полимерное вещество, включающее антибактериальное вещество, которое не передается коже. Технология Skin Nodor® поддерживает естественный кожный баланс, предотвращая деятельность микроорганизмов, образующих неприятный запах за счет непрерывного действия ионов серебра, содержащихся в антибактериальных волокнах. Уникальный антибактериальный компонент в структуре полимера предотвращает аллергические реакции, так как не имеет тесного контакта с кожей. Skin Nodor® чрезвычайно прочная и износостойкая ткань, защищающая от микробов. Даже после нескольких стирок, она не теряет своих антибактериальных свойств, сохраняя их на протяжении всего срока службы изделия.

Air-Conditioning Channel® – технология улучшенной вентиляции тела. Защищает тело от перегрева, эффективно отводя тепло и влагу по специальным каналам. Транспортирует свежий воздух к местам тела, недоступным для естественной вентиляции.

Технологичный состав:

70% Skin NODOR®,

22% Polyamide,

5% Elastane,

3% Mythlan®

Состав:

92% полиамид,

5% еластан,

3% полипропилен.

Характеристики

Компрессия: средняя

Изоляция: теплая

Сезон: зима, демисезон.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Продавец
aleks...
aleksandrtimkov
Супер-продавец
Бердичев
84% выполненных заказов
Была

Похожие товары