Все категории
Добавить товар

Безупречного качества спортивная кофта австрийского бренда класса люкс schneiders

320 грн
Описание

Безупречного качества удобная спортивная кофта австрийского бренда класса люкс Schneiders.
Девиз Schneiders — «Скрезь как дома!», поэтому одежда бренда отличается, в первую очередь, практичностью, комфортом и удобством в повседневной носке.
Спортивная кофта на молнии с функциональными характеристиками и привлекательным дизайном. Особенности модели: свободный прямой силуэт, длинный рукав, застежка на молнию, высокий воротник-стойка. В боковых швах дополнена прорезными карманами. По переду изделия декорирована контрастной белой полоской. Весной и летом кофта на молнии - альтернатива переходной куртке. Изделие с высоким содержанием мягкого акрила и натурального хлопка согреет вас в прохладную погоду. Чистота кроя и отличная посадка по фигуре поможет подчеркнуть преимущества и правильно расставить акценты.

Размер XL.
-длина 64
-плечи 45
-пог 59
-рукав 58

Состав:
80% акрил
20% бавовна

Schneiders — австрийский бренд мужской и женской одежды класса люкс, появившийся в 1946 году в Зальцбурге, хотя корни его уходят еще глубже. В 1934 году, когда была основа завода по производству сумок и чемоданов. Сегодня, спустя 70 лет, компания по-прежнему остается семейным делом. Ее возглавляет Альфонс Шнайдер, потомок фундатора бренда. В 2003 году Schneiders была даже отмечена государственной премией Австрии как лучшее семейное предприятие.
Зрегелись ценности, традиции и каноны швейного дела, принятые еще в середине прошлого века. Девиз Schneiders — «Скрезь как дома!», поэтому одежда бренда отличается, в первую очередь, практичностью, комфортом и удобством в повседневной носке. удитория Schneiders самая разная: коллекции бренда одинаково подойдут всем, кто ищет уютную, функциональную и универсальную одежду без лишнего пафоса и сверхзвуковой экстравагантности.Лаконические, элегантно-строгие линии, скромная роскошь силуэта, спокойные оттенки, минимализм дизайна сочетаются с эксклюзивными тканями, безупречной отделкой деталей и швов, ручной отделкой и европейским качеством. В производстве используются только лучшие материалы: шерсть и хлопок, кашемир, лен, кожа, поплин, трикотажные и шелковые полотна.
В коллекциях Schneiders представлена повседневная одежда в стиле элегантной классики. Они имеют место и традиционным деловым костюмам (как мужским, так и женским), и классическим официальным нарядом, и спортивным мотивам, и молодежному урбан-кежуалу настроения. Стеганые куртки и жилеты, пиджаки, брюки, юбки-футляры, платья, блузы, туники, кардиганы, рубашки, джемперы, пальто, плащи, капри, шубы и пуховики - словом, все, что может понадобиться в гардеробе современным мужчинам и женщинам, комфорт как в работе, так и в путешествиях или просто в свободное время.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
Материал:
Хлопок
Сезон:

Похожие товары