Все категории
Добавить товар

491.непревзойденного качества спортивная кофта ultra sun protect top французского...

256 грн
Описание

Непревзойденного качества спортивная кофта ultra sun protect top французского бренда Raidlight. Цена на офке. сайте 79 англ. фунтов.
Легкая защита от солнца является ключевым элементом, который обеспечивает это изделие. Модель обладает безошибочнои техническими характеристиками: невероятной легкостью (100 г) и великолепным комфортом благодаря эластичному материалу и неплотной посадке. В модели эластичные манжеты и петли для большого пальца. Короткая молния, чтобы помочь регулировать температуру тела. Множество деталей, таких как отсутствие швов на плечах и облегающий крой, делают его идеальным для бега без ограничения ваших усилий, но в то же время его конструкция проста и эффективна.
Такое эластичное изделие обеспечивает непревзойденный комфорт в движении.

Размер М.
-рукав от горловины 76
-длина 66
-пог 53

Состав:
100% полиамид

Путь к признанию многих мировых аутдор-брендов начинался с огромного энтузиазма и пыла их основателей. мира – вот что символизирует логотип в виде стрелок компаса, направленных на все стороны мира.Сепоннечные RaidLight производит разнообразную одежду и снаряжение для трейлраннеров и мультиспортсменов. Ежегодно производство выпускает 500 000 товаров. Кроме Франции, RaidLight продает экипировку в другие страны Европы, Китай и Японии, а общая доля экспортируемых товаров составляет 28%.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Полиамид
Сезон:

Похожие товары