Все категории
Добавить товар

Спортивные лосины розового цвета с эффектом пуш ап

650 грн
Описание

Спортивные лосины имеют известный градиент (плавный переход с одного цвета в другой) и считается базовой моделью, к которой отлично подходит любая спортивная обувь.

Лосины имеют широкий пояс с высокой посадкой, стягивающим, корректирующим фигуру и линию талии, а присутствие пуш-ап эффекта, который визуально округляет и поднимает ягодицы, очень эффектно подчеркивает ваши формы.

Материал мягкий и приятный на ощупь, но совсем не просвечивает, пропускает воздух и отводит влагу. В комплекте идет очень удобный и комфортный топ-бра со см. именноми чашками и широкой резинкой под грудью, которая поддерживает и фиксирует грудь.

Плоские швы не приводят к натиранию на коже, повышают прочность и сохраняют комфорт даже при длительных интенсивных тренировках.

Ткань не линяет и не дает усадки при стирке, гладкая и прочная, эластичная и не растягивается.
Подходит для занятий в тренажерном зале, беге, йоге, танцах, всех видах физической активности и просто для прогулок, путешествий на каждый день.

Отлично будут смотреться как домашняя одежда для девушек и женщин, а также будут отличным подарком.

Размерная сетка: М: грудь 66-96, талия 56-80, бедра 69-98 см
(На последнем фото)

Также в наличии -топ размер М. Вместе спортивный костюм подчеркнет вашу сексуальность и поможет выглядеть стройнее и подтянутой. Лосины и топ отлично тянутся и подойдут на любой тип фигуры

‼️Смотрите также другие Мои объявления!!️

⬇️Есть много стильной спортивной и повседневной одежды, обуви и аксессуаров⬇️

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 38/M/46
Принт:
Абстракция
Продавец
inazarets
inazarets
Супер-продавец
Одесса
95% выполненных заказов
Была

Похожие товары