Все категории
Добавить товар

Легкие текстильные беговые кроссоввки nike air zoom fly 2 38 1/2 р.

525 грн
Описание

Спортивная обувь Nike появилась в далеком 1964 году благодаря молодому спортсмену-бегуну Филу Найту и его тренеру по легкой атлетике Биллу Бауэрману. Основная идея основателей бренда - создавать спортивную обувь, которая отличалась бы качеством, удобством, дизайном и доступной ценой для среднестатистического покупателя. Очевидно поэтому, компания, на эмблеме у которой изображено крыло греческой богини Ники, занимает лидирующие позиции по всему миру. Производители заявляют: «Компания Nike вне конкуренции: просто сделай это!».
Кроссовки для бега NIKE AIR ZOOM FLY 2 были переработаны, чтобы быть еще легче и еще более дышащими. Бесшовный верх из легкой сэндвич сетки обеспечивает ощущение комфорта и поддержки, а также значительно увеличивает воздухопроницаемость. Стратегически размещенные упрочняющие накладки служат для дополнительной зональной защиты и поддержки. Промежуточная подошва состоит из пеноматериала Phylon двойной плотности, полученного компрессионной формовкой, таким образом, создается динамическая стабильная поддерживающая платформа, обеспечивающая повышенный комфорт. Блок Nike Zoom Air гарантирует отзывчивую высокоскоростную амортизацию. Прочный износостойкий протектор разбит на секции с различным рисунком, такое сочетание позволяет добиться максимального сцепления с поверхностью. Глубокие flex канавки в подошве предназначены для гибкости и естественной амплитуды движений.
Система амортизации Zoom Air - одна из разновидностей технологий Nike Air. На момент выхода кроссовок с этой системой спортсмены и поклонники бренда уже давно были знакомы с воздухом в подошве сникеров, но новая технология все же зацепила внимание, а также положила начало новой линии беговых кроссовок бренда.
Если говорить просто, система Zoom – тончайшая воздушная вставка внутри подошвы, располагаясь в пяточной области или же по всей ее длине обеспечивает амортизацию. А если говорить техническим языком, то эта технология представляет собой сжатый воздух и туго натянутые волокна, которые поглощают ударные нагрузки, возвращают энергию и уменьшают давление на мышцы, суставы и связки.
Этот воздушный модуль избавил конструкторов делать подошву высокопрофильной, так как система обеспечивает качественное гашение ударных нагрузок без снижения ощущения поверхности. Скорость. Амортизация. Контроль. Все это обеспечивает Nike Zoom, инновационная система взрывной амортизации, повышающая скорость и маневренность. Сникеры с Nike Zoom – модуль чувствительной амортизации, предназначены для бега, прыжков, спортивной ходьбы по асфальту и спортивным поверхностям.
Рекомендации по уходу:
После каждой носки просушивать обувь избегая нагревания. Использовать влагозащитный спрей. Рекомендуется химчистка, если производитель не указал другой способ чистки на изделии или упаковке. Избегать сильного намокания во время носки. Хранить обувь используя специальные вставки или бумагу для поддержания формы.
Кроссовки в отличном состоянии. Размер 38 1/1. Длина стельки - 25 см. Максимальная ширина стельки - 87 мм. Обувь на стандартную или несколько шире полноту стопы.
Производство - Вьетнам.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Серый
  • Салатовый
Размер:
  • 38.5
Материал:
Текстиль

Похожие товары