Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Термобелье женское radical base комплект + балаклава,термоодяг жіночий,термобілизна жіноча

1249 грн
Описание

Термобелье Radical Base комплект 3 в 1

Профессиональное термобелье которое отлично справиться со своей задачей в таких видах спорта как: горные лыжи, сноуборд, горный туризм, мотоспорт, бег, спортивная ходьба, пейнтболл и другие. Термобелье сделано по технологии Silver Plus которая обеспечивает очень высокую антибактериальную защиту.

За счет уникального строения волокон свойства термобелья сохраняются даже после длительного использования. Оно высыхает в 2 раза быстрее, очень хорошо «дышит» , а также оно очень приятное на ощупь. Волокна отлично отводят влагу, поэтому изделия из этого материала предназначены для больших физических нагрузках. Прошита плоским швом, который не натирает кожу.

Очень хорошо подойдет для использования в зоне АТО.

Комплект: кофта, кальсоны, балаклава.

Цвет: черный (нити серые).

Ткань: Хлопок — 50%, полиестр — 45%, эластан — 5%.

Есть размеры: S-XXXL (уточняйте наличие своего размера перед покупкой).

Особенности термобелья Radical

ТЕРМОБЕЛЬЕ RADICAL ОТЛИЧАЕТСЯ БЕЗУПРЕЧНЫМ КАЧЕСТВОМ, СУДИТЬ О КОТОРОМ МОЖНО УЖЕ, ТОЛЬКО ВЗЯВ ЕГО В РУКИ. ТКАНЬ МЯГКАЯ НА ОЩУПЬ, КОМФОРТНАЯ В НОСКЕ. КРОМЕ ТОГО, ОНА ИЗГОТОВЛЕНА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ SILVER+. ОБОГАЩЕННЫЙ ИОНАМИ СЕРЕБРА МАТЕРИАЛ УБИВАЕТ БАКТЕРИИ, РАЗМНОЖАЮЩИЕСЯ В ПОТЕ ЧЕЛОВЕКА И ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ИСТОЧНИКОМ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА.

Все швы в представленном термобелье являются плоскими. Это еще один плюс термобелья данной марки. При активных физических нагрузках вам нигде ничего не натрет.

Если перед вами встал вопрос: термобелье купить или одеться как «капуста» во избежание переохлаждения и возможных простуд, мы однозначно рекомендуем выбрать термобелье. Отзывы довольных клиентов красноречиво описывают ситуации, в которых термобелье Radical зарекомендовало себя с наилучшей стороны.

Отдых на лыжных курортах, бег, катание на велосипеде зимой станет комфортным с купленным у нас термобельем. Оно поддерживает правильную терморегуляцию, отводит от кожи влагу, не дает испарениям охладиться, а вам замерзнуть. При этом вы не скованы объемными слоями одежды.

Термобелье можно и нужно носить не только спортсменам, оно рекомендовано для ежедневной носки как взрослым, так и детям. Продолжительные прогулки в холодное время года станут не просто безопасными, но и полезными для здоровья. Заботливые родители покупают детям термобелье для холодной погоды, чтобы их чада, заигравшись на морозе, не простудились и не провалялись в кровати с температурой, в то время как их друзья катаются на санках, играют в снежки или лепят снеговиков.

Не попадитесь на уловки предприимчивых продавцов на рынках и в магазинах, «впаривающих» дешевое китайское синтетическое белье под видом термобелья. Покупайте качественное термобелье в проверенных магазинах. Наше термобелье рекомендуют по сарафанному радио. Мы сами личным опытом опробовали его достоинства.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Красный
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
Продавец
trendzone
trendzone
Киев
0% выполненных заказов
Была