Все категории
Добавить товар

Жіноча термобілизна nike

1000 грн
Описание

Термобелье NIKE Pro Core 2.0 Hypercool active - это отличный помощник в сохранении тепла при низких температурах, отводе влаги, максимальной вентиляции, и отсутствии неприятного запаха даже при очень высоких физических нагрузках.

Термобелье позволяет выводить влагу и сохранять тепло во время активных движений тела благодаря системе Dri-Fit, выводящей влагу на внешнюю поверхность одежды.
Материал средней толщины, условный диапазон использования - температура +5 ° С … -30 ° С .
Подходит для:ежедневного использования, занятия спортом, работы в помещении и на улице.

Материал термобелья создан таким образом, что влага, которая испаряется телом, моментально выводится на поверхность белья, а с него очень быстро испаряется. Поэтому термобелье обязательно должно плотно облегать тело, а иначе выделяемая влага будет просто собираться в капли и стекать по коже вместо вывода на поверхность ткани. Эта необходимость обеспечена эластичностью материала, плоскими укрепленными швами, а также двойными манжетами. Надевается белье всегда на голое тело. Белье изготовлено из синтетических материалов, внутри имеет микроначес, обеспечивающий более приятное прилегание к телу и дополнительное сохранение тепла.

Для определения правильного размера укажите свои обхват груди, талии, бедер.

Удачных покупок на Шафе!
С уважением, Оксана.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Продавец
obond
OBond
Хмельницкий
68% выполненных заказов
Была

Похожие товары