Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Спортивный топ karrimor, размер 12

175 грн
Описание

Спортивный топ Karrimor, размер 12
В идеальном состоянии.
Стильный, яркий и супер комфортный.
Прекрасно подойдет для бега, гимнастики и фитнеса, тренировок на свежем воздухе.
На подкладке.
По бокам и в зоне лопаток вентиляционные зоны из перфорированной ткани .
Светоотражающие элементы.
Длина от верха бретели - 37 см
Длина от верха выреза - 22 см
По груди - 38
Под низу - 33
Ширина резинки - 2,5 см

Британская фирма Karrimor специализируется на качественной спортивной одежде для активного отдыха и профессиональных занятий спортом. Большое внимание бренд уделяет одежде, обуви и аксессуарам для бега. Чуть ли не каждый год фирма выпускает свою линейку одежды для бега. В которой обязательно предлагает любительницам и профессионалкам бега спортивные топы и спортивные бюстгальтеры для фиксации и поддержки груди.
К основным качествам спортивного бюстгальтера для бега относится именно его способность —поддерживать. Во время бега и прыжков грудь довольно легко поддается деформациям, а спортивный бюстгальтер фиксирует грудь и распределяет нагрузку. Разработчики компании Karrimor создали спортивные бюстгальтеры специально для бега, рассчитав нагрузку, которая грозит груди во время занятий.
В технологии пошива спортивных бюстгальтеров Karrimor использует высококачественные синтетические ткани – полиэстер или полиэстер в сочетании с эластаном. Эти специальные смесовые материалы обладают «дышащими свойствами». Ткани быстро впитывают влагу и так же быстро испаряют ее. Кроме того, в спортивный бюстгальтер встроены вставки из сеточки для еще лучшей воздухопроницаемости и вентиляции. Плоские швы не сдавливают и натирают кожу.
Бюстгальтер плотно удерживается на теле эластичной полосой, которая располагается под линией груди и обеспечивает дополнительную поддержку.
Позаботилась фирма Karrimor и о бегуньях, которые проводят занятия на улице — бюстгальтер снабдили светоотражающими полосами.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Розовый
Размер:
  • 40/L/48
Принт:
В полоску