Все категории
Добавить товар

Стильные черные принтовые удлиненные велошорты с фирменным памперсом campagnolo италия m

265 грн
Описание

Campagnolo (CMP) - модный спортивный бренд из Северной Италии. CMP - популярный бренд спортивной обуви, одежды и аксессуаров для всей семьи, родом из Италии. Торговая марка принадлежит итальянской компании F.LLI Campagnolo, в шестидесятые годы прошлого века ее основали Мария Дизегна с сыновьями.
Разнообразие ассортимента, стильные коллекции, демократичные цены и неизменное качество продукции принесли CMP популярность и любовь среди покупателей всех поколений.
CMP - бренд, который удовлетворяет потребности всех членов семьи.
Campagnolo (CMP) - это бренд в который вложена итальянская душа и скрупулезность. Над каждой моделью работают лучшие дизайнеры и технологи. Все артикула 2020 года уже в продаже!
Как и полагается спортивному бренду спортивный девиз "жизнь – вот мой любимый спорт!" И если Вы предпочитаете энергичный образ жизни, активный отдых или просто комфортное передвижение по городу, то изделия данной компании подойдут на все 100%.
Благодаря своему вниманию к нуждам потребителя CMP были названы самым быстрорастущим брендом в 2012 году.
Итальянский бренд CMP, фактически Campagnolo начал свою деятельность более 50 лет назад. Эта идея семейного бизнеса создала отличные качественные продукты, которые мы любим носить сегодня. Марка CMP - это результат семейного энтузиазма и преданности делу, которые позволили им продолжить свою работу, создать прочную основу и создать компанию, которая сегодня является лидером в области текстиля и одежды.
В настоящее время марка Campagnolo известна своими великими традициями производства, исследованиями и технологическими инновациями, которые искусно внедряются в проекты в области обуви и одежды.
Продаются фирменные удлиненные велошорты знаменитого итальянского спортивного мультибренда Campagnolo (CMP). Это шорты из ассортимента Bike.
Обтягивающая посадка и эластичная ткань обеспечивают идеальную посадку и высокую производительность.
Технология Dry Function способствует впитыванию влаги и естественному регулированию тепла.
Тело остается сухим и комфортным даже во время самых интенсивных занятий спортом.
Верх выполнен из красивой эластичной черной ткани ( 90% полиамид, 10% эластан) с серебристым принтовым рисунком. В нижней части штанин - силиконовые резинки. На левой штанине с наружной стороны изображено название бренда светоотражающей краской. Внутри - антибактериальный памперс ярко-оранжевого цвета- CoolMax Silver . С изнаночной стороны спереди под резинкой - маленький потайной кармашек.
Велошорты в отличнейшем состоянии. Размер M. Размеры по схеме: 1 - 32 см. ( в нерастянутом состоянии) 2 - 27,5 см. 3 - 24 см. 4 - 69 см. 5 - 17 см. 6 - 47 см.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Лайкра Полиамид
Сезон:

Похожие товары