Все категории
Добавить товар

Оригинал.фирменная,яхтенная,функциональная куртка-парка gaastra pr-g air

3800 грн -6% 3600 грн
Описание

Оригинал.Фирменная,яхтенная,функциональная куртка-парка GAASTRA PR-G AIR,стильная,отличного качества,удобная,в идеальном состоянии(утерян капюшон).
куртка яхтенная женская Премиум класса)
предназначена для эксплуатации в открытом море (океане)
двухслойная мембрана Toray (100% нейлон)
герметичные швы Bemis
водонепроницаемость - 10 000 мм
дышащая - 8 000 MVP
100% защита от ветра
2 герметичных кармана и 2 на молнии
высокий воротник
Голландский бренд GAASTRA создан для тех, кто предпочитает активный образ жизни в окружении морской стихии.
GAASTRA – аутентичная торговая марка с богатой историей. Это имя во всем мире ассоциируется с плаванием, парусами и водными видами спорта. Торговая марка GAASTRA SPORTSWEAR означает высококачественное и функциональное снаряжение для морских прогулок и активного образа жизни, а также стильную одежду для повседневной жизни с налетом морской романтики. В настоящее время мы предлагаем полностью скоординированную коллекцию мужской, женской и детской одежды, которая представляет собой не только полную линейку от профессионального снаряжения для яхтсменов до сбалансированной одежды на каждый день, в дополнение к которой имеется целый ряд аксессуаров и обуви. Каждая коллекция характеризуется цветовой комбинацией, всегда имеющей свои отличительные особенности.
Стиль GAASTRA можно охарактеризовать как смесь крепкого прагматизма и безошибочного класса. Это не просто одежда, это концепция образа жизни.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Мембрана Нейлон

Похожие товары