Все категории
Добавить товар

Шорты для похудения heatoutfit 🔥m-2xl черный

695 грн
Описание

Материал: композитная ткань.
Размер: M, L, XL.
Цвет: черный.
Назначение: для борьбы с лишним весом.

Назначение
Эти шорты используются во время тренировок, направленных на снижение веса. Изготовленные из специальных материалов они сохраняют тепло пользователя, тем самым повышая температуру тканей тела. В таком состоянии во время физической активности расходуется больше калорий, которые организм заполняет счет жировых клеток. В шортах можно заниматься йогой, бегать утром, тренироваться в тренажерном зале и многое другое, при этом они подходят всем женщинам, стремящимся стать стройнее.

Описание
Для изготовления шорт используется высококачественный неопрен с подкладкой, то есть вторым слоем, впитывающим из хлопкового волокна. Благодаря такому решению создается эффект сауны, который важен для похудения, но пользователь не чувствует неудобства из-за повышенной влажности одежды.

Для изготовления шорт используется высокотехнологичная композитная ткань, созданная путем смешивания синтетических и серебряных волокон. По пути такой комбинации шорты обладают телом пользователя компрессионным действием, одновременно создавая эффект термогенеза. При этом это ведет к желаемой потере веса.

Надежная застежка-молния расположена сбоку, что позволяет легко и быстро надеть/снять шорты и при этом она не давит и не мешает пользователю заниматься. Стирать шорты лучше вручную – это не займет много времени, но значительно продлит срок их эксплуатации, тем более, что они сохнут практически мгновенно.

Преимущества:

Высокое качество изготовления гарантирует им длительный срок службы.
Можно использовать во время любой физической активности.
Удобные и стильные они идеально дополнят образ любой спортсменки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
Продавец
user1...
user1214790144
Супер-продавец
Одесса
73% выполненных заказов
Была

Похожие товары