Все категории
Добавить товар

Теплые функциональные зимние термобрюки от tchibo (германия) (42, 48 евро)

590 грн
Описание

Стан сток нові речи із Німеччини
МОДЕЛЬ зима НА ФЛИСЕ
мають продольні шви попереду і позаду,
розміри евро 42, 48
ПОТ: 47, 55 см
ПОБ: 56, 63 см, по концу молнии, в ширину не тянутся, только в длину!! удобно для приседания!!
посадка спереди 27, 29 см
Длина: 110, 115 см (довжину підшиваю бесплатно)
Размер L, XL
Бренд TCM Tchibo
Уникальный функциональный и, по крайней мере, такой же стильный: эти тепловые штаны обеспечивают надежное сопровождение при катании на лыжах или сноуборде, но также хорошо смотрятся на лыжном склоне. Гибкий наружный материал зимних брюк является водоотталкивающим благодаря экологичной пропитке ecorepel®, а также обеспечивает всегда свободное движение и чрезвычайно комфортный износ.
Благодаря мягким пушистым внутренним сторонам женских брюк он удобно сидит на ногах, а поясница слегка сшита сзади для дополнительной защиты чувствительной к холоду части тела. Брюки имеют два прорезных кармана по бокам и декоративную строчку спереди и сзади для модного ****************************************
Замеры могут иметь погрешность измерения ± 1/2 см
Поклонные покупатели! Одежда бренда практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.
Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта. Бирки срезаются на оригинальных вещах. Заставляет это делать сам Бренд.
Это совершенно новая одежда!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
  • 48/4XL/56
  • 50/4XL/58

Похожие товары